7

НХЛ. Стив Мэйсон сделал первый шатаут в сезоне

Голкипер «Коламбуса» Стив Мэйсон в матче с «Колорадо» (2:0) сделал первый шатаут в сезоне, отразив все 33 броска по своим воротам.

В текущем сезоне Мэйсон одержал 9 побед в 35 играх, отражая 88,9 процента бросков и пропуская 3,38 шайбы. Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот как? Как? Почему? Такое ощущение, что все бэкапы, все вратари не в форме, все аутсайдеры проводят свои лучшие матчи против Авз.

А был шанс впервые с 24 января вернуться в восьмёрку...
Вот как? Как? Почему? Такое ощущение, что все бэкапы, все вратари не в форме, все аутсайдеры проводят свои лучшие матчи против Авз. А был шанс впервые с 24 января вернуться в восьмёрку...
И все вратари-новички ещё...
Да уж, обидно.
сухарь в коламбусе?
дайте ему мини-везину!
Ответ заблокированному пользователю
сухарь в коламбусе? дайте ему мини-везину!
Вспомнилась байка из истории Кэпс, про их первый сезон:
«Одним из немногих воспоминаний приятного характера стала первая в клубной истории выездная победа, добытая после 37(!) поражений подряд. В том историческом матче вашингтонцам удалось сломить сопротивление «Окленд Голден Силз» - 5:3.

«После матча Томми Уильямс (нападающий «Вашингтона») взял в раздевалке мусорный ящик и заставил нескольких игроков расписаться на нем, - с улыбкой вспоминает Ивон Лябре. - Потом мы взяли этот ящик и устроили в раздевалке настоящие торжества, будто мы выиграли Кубок Стэнли. А затем вернулись на площадку и стали кататься кругами, поднимая над головой мусорный ящик».» (c)
Колорадо было трудно узнать, по чему-то часто играет очень плохо именно против аутсайдеров.
???
куда делся мой коммент про мини-везину?
Ответ заблокированному пользователю
??? куда делся мой коммент про мини-везину?
А в твоём комменте было указано,что Сакко перешёл в том году в Колорадо из Тампы и набрал 58 очков?Оо..Не?Тогда плакал твой коммент)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем