Видео
16

НХЛ. «Анахайм» с «Баффало» устроили массовую потасовку

В концовке матча «Анахайм» – «Баффало» произошла массовая потасовка, по итогам которой Патрик Калета получил 14 минут штрафа, Тайлер Майерс – 5, Шелдон Брукбэнк – 7, Бобби Райан, Саку Койву и Джордан Леополд – по 10 минут.

Отметим, что массовой потасовке предшествовали драки Райана Гецлафа с Майком Уэбером и Кори Перри с Робином Региром. Добавим, что для Тайлера Майерса драка стала первой в профессиональной карьере.

Драка Гецлафа с Уэбером

Драка Перри с Региром

Массовая потасовка

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Утки не смирились с сухарем Мила,и дыркой от бублика в графе поинт.
Эх, Гостэд с Кэссом ушли. Им бы понравилось)
гетцлафу влетело =))))
Странно что Калета Району не сунул.
Тот заслуживал.
Странно что Калета Району не сунул. Тот заслуживал.
Походу на него постоянные дисквы оказывают влияние. Его ж начали наказывать за всё подряд. Клюшку задрал чуть выше - денежный штраф, чисто провёл хит - 2 минуты. Но он правда сумел свою манеру игры перестроить, меньше стал тупых хитов делать и задираться. Но тем не менее, остался хорошим и мощным чекером.
Ему даже в этом фрагменте больше всех выписали штраф - 14 мин. Хотя там были персонажи заслуживающие и большего наказания.
А на первом видео счёт 2-1 )
Вяленькая какая-то массовая драка оказалась.
Гецлаф нулевый во всех компонентах.
С какого перепуга матрасы спасли Перри от неминуемой расправы. На его лягания есть какая-то реакция от нхл? На попытки влезть в драку других уток есть реакция?
сабли позорники в белой форме потники блин)) их в рекламу Ахе эффект надо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем