Алексей Угаров: «Приятно, что начинаем плей-офф дома»
Форвард «Торпедо» Алексей Угаров выразил удовлетворение тем, что 1/4 финала конференции против рижского «Динамо» команда начнет дома, а также отметил, что нижегородцы пока не думают о возможных соперниках в следующих раундах.
– Есть какое-то удовлетворение от победы в дивизионе?
– Небольшое удовлетворение есть. Хорошо, что мы заняли такое место, которое позволит нам начинать игры плей-офф дома в первых двух раундах, если конечно пройдем так далеко. Плей-офф есть плей-офф. В прошлом году мы с «Динамо» тоже забрались по итогам регулярного чемпионата очень высоко, а потом проиграли в первом же раунде. Но, еще раз скажу, приятно, что начинаем плей-офф дома.
– Если попытаться заглянуть чуть-чуть вперед, то во втором раунде маячит перспектива сыграть как раз с московским «Динамо». Есть какие-то мысли на этот счет?
– Пока нет. Все мысли пока о Риге, – цитирует Угарова «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий