Реклама 18+

Андрей Веревко: «Буду бороться, чтобы таких тренеров, как Назаров, в сборной России не было»

Генеральный директор «Атланта» Андрей Веревко после матча с «Витязем» (5:1), в котором состоялось несколько драк, сделал специальное заявление относительно поведения главного тренера чеховцев Андрея Назарова во время игры.

– Меня удивила преступная позиция главного тренера «Витязя», российского гражданина Андрея Назарова. Когда тренер национальной сборной публично ухмыляется на скамейке запасных в моменты, когда его подопечные избивают игроков сборной России Вишневского, Зубарева, Жердева и других, у меня это вызывает гнев и недоумение. Мне было стыдно, что в тот момент я ничего не могу сделать. Я с криками подошел к комиссару матча, но он тоже не смог ничем помочь.

И мне обидно за своих хоккеистов. Ведь еще вчера они выкладывались за родную страну в присутствии на скамейке этого тренера.

Я буду бороться, чтобы таких тренеров не было в сборной России! Как после этого эти люди могут находиться на одной скамейке с этим человеком?!

Напомню, на минувшем этапе Евротура «Атлант» представляло четверо наших ребят. Ведь ясно, что именно Назаров допустил сегодня в Чехове это избиение. Я буду ставить вопрос перед ФХР и лично перед президентом Владиславом Третьяком о целесообразности привлечения Назарова в сборные команды России. И мы специально пришлем видеосюжет о поведении Назарова в этом матче. Повторюсь, к этому тренеру посылать наших хоккеистов мы отказываемся, – цитирует Веревко официальный сайт «Атланта».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Большинство упрекает какое-то пресловутое руководство, а по мне так Назаров сам тот ещё отмороженный пингвин. По поводу санкции... ну дисквалифицируют ещё разок гопников чеховских, ну и чё? тут уж и регулярке конец)) а там и замнут по-тихому на фоне плей-офф. Круговорот авна в природе.
+9
-1
+8
я так понимаю, если бы Назаров изобразил на челе крайнюю степень озабоченности - никаких вопросов бы не возникло?
+4
0
+4
их бы, как в совке, отправить поднимать хоккей куда-нить между задвиописком и мухос.анском. Там бы им суровые русские мужики показали фехтование на веслах и приветствие топором.
+4
0
+4
Самое скверное в этой ситуации,это попустительство руководства КХЛ,крайне недостойное своего места поведение.
+4
0
+4
Верёвко - местами спорный менеджер, но тут он абсолютно прав. будет хорошо, если действительно не ограничится только словами.

Назару не место в сборной. Да и в лиге.
+3
0
+3
Удачи Верёвко,надеюсь остальные клубы его поддержат,хулигану не место в сборной.
+3
0
+3
Ответ artaleron
Назаров все-таки уже границы перешел если потасовку в Минске можно было понять, то последние события уже откровенно раздражают
А лига как себя ведет, зачем яблоне смягчили наказание, он же явный рецедивист?
Это все от безнаказанности.
+2
0
+2
Самое прикольное,что Назару насрать,будет он в сборной или не будет))Он туда не рвётся.Главное для него клуб,а там есть руководство от которого он зависит.Сколько уж можно теребить эту тему.Неужели он сам себе враг,что готов настроить против себя всё СНГ?А ухмыляется он потому, что опять всех собак на него спустят и он ничего с этим поделать не может.И не надо сейчас писать бред,что пусть ищет себе другую работу.
+4
-2
+2
Абсолютно согласен с Веревко, не дать не взять!
+4
-2
+2
Назаров все-таки уже границы перешел
если потасовку в Минске можно было понять, то последние события уже откровенно раздражают
+2
0
+2
Ну ничесе веревка истерику подняла!
+2
-1
+1
Ответ atas2000
их бы, как в совке, отправить поднимать хоккей куда-нить между задвиописком и мухос.анском. Там бы им суровые русские мужики показали фехтование на веслах и приветствие топором.
Ох, уважаемый. Вы про совок упомянули. Так вот - сама эта лига один большой совок, и пока все признаки этого совка такие как Назаров пытаются отсюда вымести, Мы, офигительные знатоки, считаем себя самыми умными и расбирающимися во всем, судьями всех, только не себя любимых. Хватит уже высеров в сторону тех, кто был частью несовкового хоккея и кто в этом разбирается.
Я, читая интервью Назарова всегда восхищаюсь, сколько ума, сколько сарказма, сколько стеба над идиотами постсовковыми, для которых важен внешний лоск и показуха перед сильными мира всего. Тьфу.

Я не русский, но иногда мне страшно читать что и как пишут на своем родном языке жители Российской Федерации. Очень страшно. На лицо безграмотность, в постах сплошной негатив, всех порвать, все идиоты, только я один такой - умнее всех. У Назарова самые грамотные интервью, правильная речь. Он четко выражает мысли, отличное чувство юмора. Его команда «идиотов» обыграла половину команд с «хорошими игроками».
Я не болею за Витязь, я болею за Динамо Мн и это понятно почему. И Витьки наваляли Динамо не потому, что они идиоты, а потому что ряд судейских решений сломал им игру. И пока к ним вся постсовковая шваль будет относится так, постоянно упоминая «былое», они такими и будут оставаться, давая отпор недоброжелателям. Это, знаете, как с кучей гамна, она сначала воняет, потом подсохнет и все нормально. Так нет же, найдутся умельцы это гамно потревожить, чтобы оно опять начало вонять.
+3
-2
+1
Ответ artaleron
Назаров все-таки уже границы перешел если потасовку в Минске можно было понять, то последние события уже откровенно раздражают
если потасовку в Минске можно было понять, то последние события уже откровенно раздражают
--
и чем же ситуация в Минске отличалась от вчерашней??? Такой же беспредел и откровенное наплевательство на все возможные кодексы. Вот бы СКА так один раз погоняли - тогда бы руководство лиги быстренько приняло жесткие решения по Витязю. И,что самое главное, исполнило бы их до конца, без всяких помилований. А так цирк будет продолжаться. Наверное пора собирать подписи болельщиков где-нить на onlinepetition.ru под обращением к руководству КХЛ, может хоть на это глаза не закроют
+2
-1
+1
Ответ artaleron
откровенно хозяйское судейство, и установки вашего тренера по балету в стиле «нахрен партнеров защищать, счет на табло важен». СКА не тронут. потому у нас Арти, у нас Семенов, которые хамства не потерпят и скинут краги. это и есть отличие команды от сборища игроков. согласен только по пункту, что надо дисквалифицировать все это быдло из американских глубинок. причем на этот и следующий сезон. Наз тренер хороший, ему бы команду нормальную. а то деградировать начал - и морально, и тренерскими установками.
У Атланта вчера не такие же установки были??? Только вот на самом звучат они по-другому: играть в хоккей на льду, а не бокс устраивать. И не смеши всех - СКА не тронут, потому что папик у вас Медведев, хоть он и якобы ушел из клуба. А про судейство это вообще! Нам бы дома хоть пару раз такое судейство, как у СКА на некоторых выездах - мы бы были счастливы
+2
-1
+1
Ответ vizl
У Атланта вчера не такие же установки были??? Только вот на самом звучат они по-другому: играть в хоккей на льду, а не бокс устраивать. И не смеши всех - СКА не тронут, потому что папик у вас Медведев, хоть он и якобы ушел из клуба. А про судейство это вообще! Нам бы дома хоть пару раз такое судейство, как у СКА на некоторых выездах - мы бы были счастливы
«папик у вас Медведев»
сикороглор найден
ахахахаха. этот «папик» закрыл глаза на ваши летние махинации с контрактами и откровенное наплевательство на все меры безопасности на арене(за которое дисква на пару домашних матчей на стадик должна быть).
спасибо ему скажи вообще, что вообще в КХЛ играете, а не в своем тухляке.

ребята, я вас не понимаю. вы у себя в роли ЦСКА советских лет - все права имеете, местный админресурс и покровительство лукашенки, у местных клубов игроков не очень внятным образом игроков забираете, и еще жалуетесь тут.
+2
-1
+1
у вас 4-ро травмированных?
нет
и при чём тут в данной игре КХЛ, то что он тренер второй сборной и имеет РФ паспорт?
у витязя нет нападающих и в первом звене уже не первую игру выходят тавгаи, чего вы ждали???????????
______________________________
подайте на них в суд, атлант гос клуб - соответственно витязи напали на гос служащих.....четверо иностранных граждан, поздно вечером и т.д.
+1
0
+1
Ответ artaleron
«папик у вас Медведев» сикороглор найден ахахахаха. этот «папик» закрыл глаза на ваши летние махинации с контрактами и откровенное наплевательство на все меры безопасности на арене(за которое дисква на пару домашних матчей на стадик должна быть). спасибо ему скажи вообще, что вообще в КХЛ играете, а не в своем тухляке. ребята, я вас не понимаю. вы у себя в роли ЦСКА советских лет - все права имеете, местный админресурс и покровительство лукашенки, у местных клубов игроков не очень внятным образом игроков забираете, и еще жалуетесь тут.
Вот вопрос еще, что является «тухляком»...
Такие вот заявления неадеквата из раздела - «мы такие великодушные - пожаловали шубу с барского плеча.» даже и читать противно...
Не было бы нас в КХЛ, поверь, для многих болельщиков это не стало бы трагедией... Ходили бы во Дворец спорта, смотрели бы свой чемпионат и дальше...
Про наплевательство на меры безопасности помолчали бы уже... можно много ситуаций с ваших арен припомнить...
Насчет игроков из местных клубов... их никто не забирает, за всех платят. И еще, не зная нашей внутренней кухни «иногда лучше жевать, чем говорить».
Про президента вообще улыбнуло... у вас то тоже рыльце в пушку...
+1
0
+1
Ответ artaleron
«папик у вас Медведев» сикороглор найден ахахахаха. этот «папик» закрыл глаза на ваши летние махинации с контрактами и откровенное наплевательство на все меры безопасности на арене(за которое дисква на пару домашних матчей на стадик должна быть). спасибо ему скажи вообще, что вообще в КХЛ играете, а не в своем тухляке. ребята, я вас не понимаю. вы у себя в роли ЦСКА советских лет - все права имеете, местный админресурс и покровительство лукашенки, у местных клубов игроков не очень внятным образом игроков забираете, и еще жалуетесь тут.
не собираюсь спорить с тобой. Скажу только очевидную вещь: не питерским рассуждать про предвзятое судейство или админресурс в общем. Получили свой миллиард на КГ и радуйтесь. Только тихонько, может тогда кто-то и поверит, что это за рекламные услуги))
+1
0
+1
Все понимаю, но истерить не надо.
Веревко в своем стиле.
+2
-1
+1
Ответ vizl
У Атланта вчера не такие же установки были??? Только вот на самом звучат они по-другому: играть в хоккей на льду, а не бокс устраивать. И не смеши всех - СКА не тронут, потому что папик у вас Медведев, хоть он и якобы ушел из клуба. А про судейство это вообще! Нам бы дома хоть пару раз такое судейство, как у СКА на некоторых выездах - мы бы были счастливы
кстати, примерчик вам.
в НХЛ, например, если кто-нибудь тронет партнера Дацюка, то Паша полезет разбираться. показательно, что у Паши, обладателя трофея за «образцовую джентельменскую игру»(Леди Бинг Трофи вроде) была не одна драка в НХЛ.

а вы продолжайте считать, что не отвечать на хамство, плевать на защиту партнеров и слушать телку-тренера - это правильнее.
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости