Пекка Раутакаллио: «Очень хорошо сыграл Холт, и мы добились победы»

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио рассказал о победе над «Спартаком» (2:1), отметив действия голкипера Криса Холта.

– Это была для нас очень важная игра, выиграть хотели обе команды. В первом периоде мы играли очень осторожно и смотрели, что сделает противник. Во втором периоде играли так, как хотели, забили два гола. В третьем периоде действовали с большой самоотдачей, бросались под шайбу и удержали счет. Очень хорошо сыграл Крис Холт, и мы добились победы, – цитирует финского специалиста официальный сайт «Спартака».

Добавим, что после этой победы рижане официально вышли в плей-офф.