1

Барулин, Семенов, Руденко и Радивоевич восстановились от травм

Голкипер «Атланта» Константин Барулин, пропустивший шведский этап Евротура из-за небольшой травмы, прошел курс реабилитации на специальных тренажерах, и принимал участие в сегодняшней тренировке команды на общих основаниях, сообщает официальный сайт мытищинцев.

Также в общей группе тренировались Константин Руденко (пропустил больше месяца), Максим Семенов (не играет 2 месяца) и Бранко Радивоевич (месяц).

– Чувствую себя великолепно! Если тренеры доверят, надеюсь сыграть в среду против «Северстали», – сообщил Руденко.

– Я чувствую себя все лучше и лучше. Но давно, больше месяца, не катался на коньках, три недели ведь лежал в больнице. Планирую после паузы впервые сыграть за «Атлант» в пятницу в Чехове, – сообщил Радивоевич.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости