Илья Ежов: «Никакого волнения перед матчем у меня не было»

Вратарь сборной России Илья Ежов поделился впечатлениями от дебюта за национальную команду, который пришелся на поражение от Швеции (1:4) в матче 2-го тура Шведских игр.

«Очень сложный матч получился. Мы держали все под своим контролем до конца второго периода, но потом нам чего-то не хватило. Допустили нелепую ошибку, нас наказали. А в третьем периоде я не смог выручить своих партнеров. Но вообще хороший матч получился. Надо отдать должное шведам, они выглядели здорово

Чувствую ли я себя виноватым в каких-то голах? Пожалуй, когда нам забрасывали вторую шайбу, я мог спасти. И вообще, если ты пропускаешь четыре гола, то у твоей команды не очень много шансов на победу. Так что я своим дебютом не очень доволен. При этом никакого волнения перед игрой у меня не было, был уверен в своих силах», – цитирует Ежова «Весь спорт».

О том, как развивались события в игре Швеция – Россия, вы можете узнать из онлайн-трансляции Sports.ru.