4

Павел Дацюк: «Зимняя классика – это будет нечто незабываемое, волшебное»

Нападающий «Детройта» Павел Дацюк прокомментировал информацию о том, что «Ред Уингс» примут участие в Зимней классике-2013, которая состоится на 110-тысячном стадионе Мичиганского университета.

– Это будет на 100 процентов замечательно. У меня уже был опыт участия в Зимней классике в Чикаго, и я знаю, что это такое, и представляю, как это будет. Еще и на таком стадионе – придет больше 100 тысяч народу. Точно знаю, что многие мои друзья приедут – это будет нечто незабываемое, волшебное. Я благодарен за то, что нам дали еще один шанс испытать это удовольствие, – цитирует Дацюка официальный сайт НХЛ.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кэпом должен вывести Тройт на матч.
Лидс к тому времени будет уже нянчить внуков на даче под Стоггольмом, а добродушный рыжий бородач вежливо откажется от недостойной себя капитанской литеры в пользу уральского волшебника;)
одна из его любимых шайб с той игры
http://www.youtube.com/watch?v=tTI-mMNZqVY
Моторы с листьями отличный выбор.Радует,что не будет кэпов и питов.
Хоккеистам может и хорошо, но что болельщику можно увидеть на 110-тысячном стадионе? На таком же стадионе Ноу Камп футбол уже плохо с трибун видно, или даже уже не видно. А хоккейная коробка в два с лишним раза меньше. Сомнительное удовольствие смотреть такой матч с трибуны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем