• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Боб Маккензи: «Если Якупов после травмы провел три игры, то и в Матче звезд должен был сыграть»
5

Боб Маккензи: «Если Якупов после травмы провел три игры, то и в Матче звезд должен был сыграть»

Обозреватель TSN Боб Маккензи поделился мнением относительно перспектив Евгения Набокова в «Детройте», а также заявил, что форвард «Сарнии» Наиль Якупов обязан был участвовать в Матче звезд.

- Если бы вы были менеджером «Чикаго» или «Детройта», стали бы вы гнаться за вратарем «Айлендерс» Евгением Набоковым?

– Нет. Не стоит пытаться купить вообще все. У «Детройта» есть Джоуи Макдоналд, который в прошлом году в 15 играх отразил 91,67% бросков, когда команда в нем нуждалась. А Набоков – игрок недешевый, нужно много потрудиться, чтобы подписать с ним контракт.

- Якупов дисквалифицирован на две игры за отказ участвовать в Матче звезд. Является ли участие в нем, на ваш взгляд, обязательным?

– Да. Если вы смогли сыграть перед Матчем звезд три встречи, то и в нем можете выйти на лед. Если бы «Сарния» позволила Наилю пропустить одну игру перед Матчем, то наказывать его не пришлось бы, – цитирует Маккензи TSN.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости