Джек Капуано: «Набоков сыграл превосходно, особенно в третьем периоде»

Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано выделил голкипера команды Евгений Набокова по итогам матча с «Филадельфией» (1:0 Б).

«Думаю, Набоков был великолепен. Ключевым в матче стал третий период. Мы потеряли Дилана Риза во второй двадцатиминутке, кроме того, отсутствовали Юрчина и Хэмоник. Таким образом, нам пришлось играть в пять защитников.

Мы никак не могли наладить прессинг соперника в его зоне, да и наши контратаки не принесли нам успеха. «Флайерс» нанесли множество бросков по воротам и просто «прописались» в нашей зоне. Но в ключевых моментах Нэбби нас выручил», – приводит слова Капуано официальный сайт НХЛ.

«Набоков просто-напросто выиграл этот матч в одиночку», – добавил форвард команды Франс Нильсен.