«Трактор» одержал первую победу над «Салаватом Юлаевым» в КХЛ

«Трактор» одержал первую победу над «Салаватом Юлаевым» в рамках КХЛ. Сегодня челябинцы оказались сильнее уфимцев – 2:1.

До этого «Салават» одержал 7 побед подряд с общим счетом 30-5.

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча «Трактор» – «Салават Юлаев».

11 комментариев
Гарнетт был очень хорош!
+2
0
+2
Отлично сыграли тракторята!
Шайба от СЮ даже была немного этаким чудом. Могли и в сухую выиграть!
Поздравляю!
+2
0
+2
Отличная игра,оч понравилась!!!Наши не играли два периода,полагаю все заметили!!!Но напор,желание и закусь у Трактора было не отнять!!!И почему то не обидно даже это поражение!!!Толи челябинцы нам очень близки и симпатичны,толи желание «подбросить свинью» сами знаете кому)))
+1
0
+1
Да уж, вроде СЮ давил-давил, а все равно моментов не было почти. Наших с победой, послезавтра выигрываем и конфа наша
+1
0
+1
Нормальная игра, Гарнет схимичил с воротами стопудово. Но тем не менее, игроки и Трактора и Салавата на высоте. Оборона трактористов супер! Реализовываемость Салавата не важная, если бы конечно не гол, была бы суш..... Игра однако отличная, обоим командам огромное спасибо!
Ответ Punisher62
У Гарнета это старый трюк с воротами. Он в МВД еще так делал,помню.
+1
0
+1
да уж,смотрел 3й период-скучновато.случайный гол и атака персов в фермопилах))типичный плей-офф
0
0
0
Обе команды были хороши.Делать травмы не к чему,Трактор лучшая защита в лиге,СЮ лучшее нападение на выезде как сказал комент. по статистике.СЮ изучит свои ошибки,я уверен. Гарнет брал все,даже когда его положили и поняв,что шайба не у него,значит сейчас будет в воротах,решил подвинуть случайно ворота ногами.Молодца.Надо этот вариант разобрать Сборной и применять в игре!
0
0
0
Гарнетт-красава!!!
Трактор с победой!
если бы не дурная шайба,победили бы в сухую!!!
0
0
0
Че, Гомоляко в Тракторе,пишет. Он что игру Атланта не разбирает? Типа отошел на 5 минут комент написать Гарнетт красава!