КХЛ. «Ак Барс» пропустил десятую шайбу в сезоне, играя в большинстве
Хоккеисты питерского СКА сумели поразить ворота голкипера «Ак Барса» Ивана Касутина, играя в меньшинстве.
Таким образом, «Ак Барс» пропустил уже десятую шайбу, играя в большинстве. Отметим, что это худший показатель среди команд КХЛ в этом сезоне.
5 комментариев
Ужас, ну как так((
Ужас, ну как так((
последний защитник(Корнеев вроде) пытается поймать рукой шайбу,в далеко не самой сложной ситуации и упускает игрока 1 на 1 с кипером.вот так
В том сезоне Кузня с этим грешил в этом мы..Кто там теперь по очереди?))Если серьезно к ПП не знаешь как относится то ли радоваться то ли да ну в баню эту большинства.
Поскольку такое не видели за все 4-5 лет взятые в общем, хочется сказать спасибо ВВК,за то что преуспели в этом в такие рекордные сроки за несколько лет вперед, и защитников вроде редко меняем, по идее все те же... )))))
поздравляю хк им.урицкого!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







