Германия и Франция подали совместную заявку на проведение ЧМ-2017
Германия и Франция подали совместную заявку на проведение чемпионата мира 2017 года, сообщает официальный сайт ИИХФ.
Франция планирует проводить матчи в Париже на арене Париж-Берси. К возможному ЧМ она будет модернизирована, а ее вместимость увеличиться до как минимум 14 тысяч посадочных мест. Город, в котором планируется проводить матчи в Германии, пока не определен. Главные кандидаты – Берлин, Кельн и Маннхайм.
В принятии решения ИИХФ будет основываться на опыте первого в истории чемпионата мира, который будут принимать сразу две страны – ЧМ-2012 пройдет в Финляндии и Швеции.
На ЧМ-2017 также претендуют Дания и Латвия, но Латвийская федерация хоккея собирается отозвать свою заявку.
Напомним, что ЧМ-2013, так же как и ЧМ-2012, пройдет в Швеции и Финляндии, ЧМ-2014 – в Беларуси, ЧМ-2015 – в Чехии, а ЧМ-2016 – в России.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий