В Ярославле выставили 75 эскизов и макетов мемориала «Локомотива»
На ярославской «Арене-2000» начала свою работу выставка конкурсных работ по созданию мемориала «Локомотива». В холле выставлены эскизы и макеты будущего памятника, на которые бесплатно может посмотреть любой желающий.
– До 17 января проходил предварительный этап по приему работ на конкурс, по итогам которого были отмечены некоторые из представленных предложений. C 22 января по 5 февраля проходит голосование болельщиков, которое, безусловно, может повлиять на окончательный выбор комиссии, ведь все это организовано в первую очередь для них, – цитирует секретаря конкурсной комиссии и вице-президента «Локомотива» Евгения Чуева «Известия».
После окончания выставки и голосования будет определен окончательный список претендентов, прошедших во второй тур конкурса. В итоге в марте комиссией будет объявлен победитель. Всего редставлено 75 эскизов и макетов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий