Реклама 18+

Матч, посвященный 40-летнему юбилею Суперсерии СССР – Канада, может пройти на Красной площади

Выставочный матч, посвященный 40-летнему юбилею Суперсерии СССР – Канада, может пройти в Москве на Красной площади 26 февраля. Об этом сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко.

«Мы сформировали рабочую группу, нашли партнеров с канадской стороны и отправили им приглашения. Планируем провести торжественные мероприятия и хоккейный матч 26 февраля. Не исключаю, что матч пройдет на Красной площади», – цитирует Мутко РИА Новости.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
119 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Mi4eL
О зрителях подумайте. Сколько их там сможете разместить? Антураж конечно хорошо.
А чего там о зрителях думать? - там все блатные будут, все наверняка уже продуманно, придет на матч шпана всякая:

Грызлов с Едром своим, Наши с Якеменко, Ксюша Собчак и др. гопники, кот. в хоккее ничего не понимают, но зато они все исправно орать будут Вперед Россия...
+7
0
+7
Ответ Mike Judge
Эти митинги были как гламурные тусовки для разной дряни, поэтому не засветится там, это мовэтон.
Что касается «тусовки для разной дряни»,тут
с вами не соглашусь,хотя там разные люди были.
Но лейтмотив митингов справедлив и оправдан.
Власть прогнила,держится на обмане народа,
фальсификациях и высоких ценах на энерго-
носители.КРФ не соблюдается,а попирается.
+3
0
+3
Ответ Mike Judge
Коррупция у нас всегда была, не надо говорить, что при Путине она больше чем при Ельцине, например. Главный коррупционер Лужков (был), но появился он не при Путине. При Ельцине были честные выборы? Может вы забыли рейтинг БЕ до выборов? Забыли пляски с Женей Осиным, его проказы в пьяном виде, причем не только в России, но и заграницей. Как то быстро мы забываем этот позор. http://www.youtube.com/watch?v=bW4rjcJsNdg
почему же это «не надо»? при Путине она больше чем при Ельцине, например. Лужков появился не при путине, но оголтелым коррупционером он стал именно при нем.
+3
0
+3
Ответ rightly
Собчак уже,вроде как,вышла из этой компании.
Не знаю у меня эта «личность» со всем этим бардаком до сих пор ассоциируется, уж не знаю из какого она там места вышла и в какое место вошла...
+3
0
+3
Ответ Б.И.С.
а можно поподробнее - как именно именно он «не дал развалиться стране»?
Консолидировал страну вокруг себя, остановил войну в Чечне, с Россией стали считаться в мире, восстановил экономику, убрал англосаксов от нефтяных скважин, понятно, что не все идеально, но после правления Ельцина, он реально сделал прорыв во многом. Интерсную статью на newsru.com недавно прочел, одного американского экономиста, который проводит параллель между сегодняшними манифестациями в России, с манифестациями студентов в США в 60 годы, объясняя это экономическим подъемом в этих странах.
+3
0
+3
Ответ srw1
А чего там о зрителях думать? - там все блатные будут, все наверняка уже продуманно, придет на матч шпана всякая: Грызлов с Едром своим, Наши с Якеменко, Ксюша Собчак и др. гопники, кот. в хоккее ничего не понимают, но зато они все исправно орать будут Вперед Россия...
Собчак уже,вроде как,вышла из этой компании.
+3
0
+3
Ответ rightly
Майк,дай вам цифры,так вы ведь потребуете справку от Путина с кремлёвской печатью. Цифры озвучивались в официальных российских источниках,в СМИ. Это, видимо,только для вас новость или большой секрет.Нет у меня сейчас на руках цифр,и что? И не собираюсь их искать,я не у дознавателя на допросе.Вы,когда смотрите хоккей,тоже после матча требуете или ищете протокол,чтоб удостовериться в результате? И вам скажу, как и приведённому вами пользователю:я верю своим глазам и ушам,и голова также в полном здравии,сам врач.Ну,сходите на приём к Д.А.Медведеву,который,в отличие от вами любимого Путина,сидевшего во власти 12 лет и ничего не делавшего против коррупции, вынес соответствующие постановления по борьбе с коррупцией.Может он вам объяснит, что его вдруг к этому подвигло.Короче, вы пытаетесь отрицать просто очевидные и общеизвестные вещи.Справки от Путина у меня тоже нет.Дайте свои цифры,коль вы их так любите.
«Вы,когда смотрите хоккей,тоже после матча требуете или ищете протокол,чтоб удостовериться в результате?»
После матча хоккейного или футбольного всегда приводится статистика (отчет) по всем показателям (кто забил, на какой минуте, кто был удален, процент блокированных бросков, сколько каждый игрок нанес бросков и так далее), если уж вы привели в пример результат хоккейного матча, то будьте добры и все остальное, иначе это огульное обвинение.
+3
0
+3
Ответ гарри
Москва уже давно таджикская или среднеазиатская, кому как нравится, вообщем. Виз нет и не намечается, Пу - это выгодно. Он, якобы, хочет сохранить какое-то единство, они мол наши братья. Кто среднеазиаты? Вот пускай к ним, к Рахмонам и едет. 2 миллиона русских уехаол. Кто приехал? Дворники, канавокопатели, барыги, наркоторговцы, торгаши..... Этого ты тоже не видишь?
>Москва уже давно таджикская или среднеазиатская, кому как нравится, вообщем.

Кому как, не спорю. Только вот они в основном улицы метут да унитазы моют. Желаешь занять их место?

>Виз нет и не намечается

Они и не нужны. Ибо, если победит Пу, то будет восстанавливать территории когда то РИ, затем - СССР. (это янкам и не нравится больше всего).

>Он, якобы, хочет сохранить какое-то единство, они мол наши братья

Конечно, как коряки или мордовцы.

>2 миллиона русских уехаол

http://www.gallup.com/poll/108325/OneQuarter-Worlds-Population-May-Wish-Migrate.aspx?utm_source=add%2Bthis&utm_medium=addthis.com&utm_campaign=sharing&utm_term=OneQuarter-Worlds-Population-May-Wish-Migrate#.Tm4sCC6yJGE.twitter
Англичан, например, хочет уехать 27%. Мы далеко не на первом месте в этом списке.

>Дворники, канавокопатели, барыги, наркоторговцы, торгаши.....
Этого ты тоже не видишь?

Вижу. Ты в Европе давно не бывал? Сколько там турок в германии или арабов во франции?
+2
0
+2
Ответ rightly
Если не Пу,то полный хаос-вот этим и дурят голову народу.У нас при путине небывалый в истории всей России уровень коррупции. Вас, наверное, подкупают его дешовые,рассчитанные на недалёких людей, пиаракции:нырки за приготовленными амфорами, погружение в батискафах,тушение пожаров и прочий ширпотреб.Выборы при Пу никогда не были честными и не могли ими быть.
Коррупция у нас всегда была, не надо говорить, что при Путине она больше чем при Ельцине, например. Главный коррупционер Лужков (был), но появился он не при Путине.
При Ельцине были честные выборы? Может вы забыли рейтинг БЕ до выборов? Забыли пляски с Женей Осиным, его проказы в пьяном виде, причем не только в России, но и заграницей. Как то быстро мы забываем этот позор. http://www.youtube.com/watch?v=bW4rjcJsNdg
+3
-1
+2
Ответ Mike Judge
Ксюша с трибуны выступала в поддержку оппозиции и вы это видели «своими глазами»? Если это так, то это еще один жирный минус оппозиции))
А вы думаете,что в поддержку оппозиции
выступят такие товарищи как Кадыров,Сурков,
Третьяк и тп? Тогда будет совсем другое
дело? И многие-то,кто сейчас у власти,были,
например,членами КПСС,убеждёнными,как они
клялись,вступая в эту организацию,
сторонниками ленинских идей.Многие и Путин
тоже и другие.Вот Зюганов не отступил от
своих убеждений,как бы к нему не относиться.
Оппозиция разная,то,что их соединило на
этих митингах-не удивительно.Кто ж любит,
когда его в наглую обманывают? Неужели
это вы?
+2
0
+2
Ответ rightly
Вот клеймят Горбачёва,да,есть за что,хотя мы многое можем не знать,что вверхах происходило и на каком волоске висела страна. Но он признал свою главную ошибку-начинать перестройку надо было с земли,с сельского хозяйства,с продовольствия.А ведь шёл уже тогда успешный процесс в Китае(Дэн оказался гораздо умнее наших правителей).Истина где-то по середине,у нас же вечно бросаются в крайности.А для простых людей,граждан наиболее реальна и подходяща социал-демократия,что подтверждает шведская модель.У нас неправильная точка отсчёта. Личность человека должна быть приоритетом, её права,а не стадные образы.От того и все перекосы и отсутствие культуры и законо- непослушание и тд,что свойственно нашим гражданам. Мы с сестрой и родителями первые годы жизни жили вообще у родственников, три семьи в 2-х комнатах коммуналки,а ещё соседей две семьи.Когда мне было уже 4 года,только к тому времени отцу дали от завода комнату в коммуналке в полуаврийном бревенчатом доме с печкой и без каких-либо удобств,хотя родители уже далеко не первый год работали на государство.Телевизор тогда был чем-то вроде роскоши,купить можно было только в Москве или Ленинграде и то,не так просто-пришёл и купил.Ходили с отцом смотреть футбол и хоккей через полгорода к родственникам.Непростые были времена,но положительные стороны были конечно,не спорю. Но ту систему надо было обязательно менять, но не так ,как всё произошло.
>Вот клеймят Горбачёва

Правильно делают.

>хотя мы многое можем не знать,что вверхах происходило и на каком волоске висела страна.

На каком?

>Но он признал свою главную ошибку-начинать
перестройку надо было с земли,с сельского
хозяйства,с продовольствия.

Перестройка - это вообще его главная ошибка. (на западе считают, что это - достоинство)

>А для простых людей,граждан
наиболее реальна и подходяща социал-демократия

Социализм с плавным переходом в коммунизм. Так точнее?

>Личность человека должна быть приоритетом,
её права,а не стадные образы

Не личность, а идея и цели.

>Когда мне было уже 4 года,только к тому времени отцу дали от
завода комнату в коммуналке в полуаврийном
бревенчатом доме с печкой и без каких-либо
удобств

Сейчас дают?

>Но ту систему надо было обязательно менять

C этим не спорю. Но менять совершенно не по тому вектору, по которому менял Горбачев.
+2
0
+2
Ответ Mike Judge
А кто там был из положительных персонажей, Акунин (Фонд Сороса), Парфенов (достаточно вспомнить его поведение во время конфликта на НТВ), Немцов (без комментариев), Божена ( :)))))))) ) Кудрин, Зюганов, Лимонов, Новодворская, или Ксюша???? Сорри, забыл «главного разоблачителя», которогог из «Яблока» в свое время выгнали и, который недавно «проходил учебу в йельском университете. Интересно узнать, сколько этих «интернетовских хомячков» ходило на выборы и за кого они там голосовали. Можно долго спорить о Путине, но, во всяком случае, стране он не дал развалиться, да и кризис 2008 года Россия лучше всех перенесла.
«Стране он не дал развалиться».Вы это серьёзно,что именно он? Система СССР была
куда крепче,но стоило цене на нефть упасть
ниже критического уровня,как всё рухнуло.
Это ещё предсовмин СССР Н.Рыжков признал.
Пережили кризис только благодаря,что нефть
не ушла ниже 50.Путин-спаситель,установил
нужную цену на нефть,смех.Где этот спаситель
был в 98-м? Сунули Кириенко,мальчика для
дефолтного битья.А когда ситуация на мировых
рынках для России пошла в гору,поставили Путина,своего человека.Однако,что можно
доказать товарищам из коррупционного едра?
Они скорее всё сфальцифицируют,чем признаются в чём-то.
+2
0
+2
Ответ rightly
>Лучше,что цены на нефть подскочили на порядок? //На сколько?// -Ну,понятно,что изворачиваться вы мастер, но не так уж грубо и откровенно.Этот вопрос (см.выше)разве не ваш по поводу порядка цен? Я уже вам говорил прощальные слова,но вы, наровите через окно войти.)) Проблемы у Гуди,проблемы,это надолго,если не навсегда. гудбай.
Мой уточняющий вопрос «На сколько?», был вызван расплывчатой формулировкой «на порядок». Что-бы уже от этого отталкиваться в дальнейшем при обсуждении. Ссылку от Белой горячки, вы естественно проигнорировали.

>Я уже вам говорил прощальные слова

Не говорите мне прощай, не говорите ...

>Проблемы у Гуди,проблемы,это надолго,если не навсегда.

Спасибо за диагноз. С вашей и божьей помощью, надеюсь, вылечу.

>Впрочем,дискутировать
можно с порядочными людьми,к коим,в силу
изложенных объективных причин,я вас
отнести не могу.

Ну это и понятно. В разряд порядочных вы заносите только тех, кто согласен с вашим мнением .
+2
0
+2
Ответ rightly
«Стране он не дал развалиться».Вы это серьёзно,что именно он? Система СССР была куда крепче,но стоило цене на нефть упасть ниже критического уровня,как всё рухнуло. Это ещё предсовмин СССР Н.Рыжков признал. Пережили кризис только благодаря,что нефть не ушла ниже 50.Путин-спаситель,установил нужную цену на нефть,смех.Где этот спаситель был в 98-м? Сунули Кириенко,мальчика для дефолтного битья.А когда ситуация на мировых рынках для России пошла в гору,поставили Путина,своего человека.Однако,что можно доказать товарищам из коррупционного едра? Они скорее всё сфальцифицируют,чем признаются в чём-то.
А почему же Саудовская Аравия выжила, или Кувейт? Ведь они кроме нефти вообще ничего не производят)))) А цитировать Рыжкова, это как цитировать Горбачева или Яковлева, которые целенаправленно развалили СССР. Почитайте мемуары дражайшего Александра Яковлева, где он в открытую пишет как он ненавидел СССР и как он его разваливал. В интервью Горбачева тоже много чего можно узнать про те времена и про его «любовь» к стране, которой он руководил. Буду рад если Горбачева все-таки будут судить за измену Родине, пусть даже не сажают, но судить обязательно надо.
+2
0
+2
Ответ Gudi
Он не мой - это во-первых. Во-вторых плохо, но гораздо лучше, чем в 90-е годы.
Лучше,что цены на нефть подскочили на порядок?
так тут никакой заслуги Пу нет.Вы сторонник
распродажи квартирного имущества,образно
говоря,чтоб как-то дальше жить,я имею в виду
жизнь за счёт природных ресурсов? Это и дурак
так проживёт.
+2
0
+2
Ответ Mike Judge
А кто из «оппозиции» не был членом КПСС, если взять людей старше 40 лет, наверно по пальцам сосчитать. От каких идей не отступился Зюганов, быть похожим на Брежнева и умереть генсеком КП? Он только ставит партию в нелепое положение, так как КПР нужны молодые лидеры, если они хотят чего-то добиться, а Зюганова, видимо, устраивает роль вечного оппозиционера, если его вдруг избирут президентом, то что он будет делать со страной, национализировать? Какие «ленинские идеи» он будет продвигать, «диалектика стакана»?)))) Да и потом, вы считаете, что эти выборы были более нечестными нежели все предыдущие? Бред. Все идет по тому же сценарию, что и в Грузии, и на Украине, но только в России такое сложно повторить (я надеюсь), иначе будет полный хаос, и времена «путинского режима» будут вспоминаться с такой же ностальгией как времена СССР.
Если не Пу,то полный хаос-вот этим и дурят
голову народу.У нас при путине небывалый
в истории всей России уровень коррупции.
Вас, наверное, подкупают его дешовые,рассчитанные на недалёких людей,
пиаракции:нырки за приготовленными амфорами,
погружение в батискафах,тушение пожаров и
прочий ширпотреб.Выборы при Пу никогда не были честными и не могли ими быть.
+3
-1
+2
Ответ rightly
При вступлении Ельцина на престол страна уже стояла перед фактом развала.То,что уровень коррупции при Пу самый высокий за всю историю, России,признают все,кроме вас.Лужков отличился только тем,по сравнению с другими,что был слишком влиятельной фигурой,которого нужно было убрать,своего рода-Ходорковский, того упекли ещё круче.Или в России только один Миша нечестно наживал миллиарды,все его коллеги-кристально чисты? Заикнулся в адрес власти и пошли угдела,остальные сидели «тихо» и на свободе сейчас. Кто выиграл выборы в первую ГД? Партия власти,когда не было вертикали и авторитаризма? Я ничего не забыл,а вы,похоже, помните,но интерпретируете, учитывая коньюнктерные соображения.
«То,что уровень коррупции при Пу самый высокий за всю историю,
России,признают все,кроме вас». Кто эти «все», Навальнвй, Немцов, Новодворская? Где цифры, что при Путине самый высокий уровень коррупции? Только не надо доклады Навального приводить))
+2
0
+2
Ответ Владимир
Не с теми общаетесь в Москве, видимо. Да и сказано это может быть с совсем не сепаратистскими причинами. Идиотов-москвичей которые хотели бы отделиться вряд ли много. Про российский суд вообще говорить не хочется. Не хочется оп плохом.
>Про российский суд вообще говорить не хочется. Не хочется оп плохом.

И все таки - по каким законам судят в чеченском суде?

>Не с теми общаетесь в Москве, видимо.

Может. Как и вы в Чечне.

>Идиотов-москвичей которые хотели бы отделиться вряд ли много.

Вряд ли много их и в Чечне.
+2
0
+2
Ответ Mike Judge
А кто там был из положительных персонажей, Акунин (Фонд Сороса), Парфенов (достаточно вспомнить его поведение во время конфликта на НТВ), Немцов (без комментариев), Божена ( :)))))))) ) Кудрин, Зюганов, Лимонов, Новодворская, или Ксюша???? Сорри, забыл «главного разоблачителя», которогог из «Яблока» в свое время выгнали и, который недавно «проходил учебу в йельском университете. Интересно узнать, сколько этих «интернетовских хомячков» ходило на выборы и за кого они там голосовали. Можно долго спорить о Путине, но, во всяком случае, стране он не дал развалиться, да и кризис 2008 года Россия лучше всех перенесла.
а можно поподробнее - как именно именно он «не дал развалиться стране»?
+2
0
+2
Ответ rightly
Бухгалтер что ли?Цифры ему надо))Да выгляньте в окно,нигде не видите особняков,вилл, лимузинов правоохранителей,причём даже не высшего звена?ТВ не смотрите? А ведь даже российское это безобразие изволит показывать. Ну,Майк,такой Майк))
Милый райтли, вы же говорите, что коррупции стало больше чем раньше, а я прошу дать конкретные цифры, доказательства, иначе мы возвращаемся к тому же пресловутому «красному словцу».
Кстати, очень интересное наблюдение написал некто «Joe DiMaggio» см. ниже.
А из моего окна виденнемного другой пейзаж, нежели тот, который вы описали.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости