Милош Ржига: «В последних матчах сделали ставку на мастерство, хотя у многих игроков его не хватает»
Главный тренер СКА Милош Ржига после победы над «Автомобилистом» (5:1) отметил, что перед матчем серьезно поговорил с подпечными, а также выразил разочарование тем, как команда провела концовку встречи.
– В последних трех матчах мы потерпели три поражения. Занимая с большим отрывом первое место, успокоились, перестали играть в свою игру, сделали ставку на мастерство, хотя у нас еще немало хоккеистов, у которых этого мастерства не хватает. Надо биться в любой игре!
Состоялся серьезный разговор, разобрали ситуацию и сегодня отработали как нужно с первых минут. Но очень расстроила меня последняя минута: пропустили гол, тут же «Автомобилист» мог забить еще. И еще огорчили удаления во время своих же атак, в чужой зоне, – цитирует Ржигу официальный сайт «Автомобилиста».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий