НХЛ. Билл Клинтон побывал на матче «Рейнджерс» – «Флорида»
Бывший президент США Билл Клинтон побывал на матче «Рейнджерс» – «Флорида» (3:2 ОТ), сообщает официальный сайт НХЛ.
Во время предматчевой разминки ему бросили со льда шайбу как сувенир, а Клинтон выразил благодарность жестом, который известен как «салют Ягра».
9 комментариев
Всё-таки у нас такого никогда не будет, все в ложах сидят, а тут с простыми людьми рядом и ни у кого нет мысли в голове подойти плюнуть или кинуть что-нибудь или оскорбить..всё цивилизованно, а у нас куча охраны, и заранее загатованные вопросы, эх, в этом Америка далеко впереди нас, у них и политики и миллионеры все рядом сидят, что на хоккее, что на матчах НБА
а где Моника...?)))
а где Моника...?)))
под сидением.
Все таки он мне всегда нравился! Простой такой:) жаль что без Моники, или хоты бы на саксофоне поиграл.
не удивлюсь если на днях появится инфа,что фотографировавшая его сзади девушка, подаст свое платье на экспертизу на наличие белых пятен)))
Платье стирает.
Опять пацана запалили)))))))))
Вроде и хорошо выглядит, а все же как постарел...
Вообще не изменился.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










