Оскар Клефбом: «Россия была хороша, но мы – еще лучше»

Защитник молодежной сборной Швеции Оскар Клефбом после финала МЧМ против сборной России (1:0 ОТ) отдал должное сопернику и отметил игру форварда Мики Зибанежада, который принес шведам победу в овертайме.

«Зибанежад провел отличную неделю. Логично, что именно он забил решающий гол. Это здорово.

Россия была хороша, но мы – еще лучше. Ощущения – потрясающие, у нас отличная команда, и я обожаю всех этих ребят.

31 год без побед... Вообще-то, мы не должны об этом думать по ходу турнира, но, конечно, это сидело в голове», – цитирует хоккеиста TSN.