• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Виталий Коваль: «Болельщики купили билеты на хоккей, а попали на цирк во главе с главным клоуном лиги»
7

Виталий Коваль: «Болельщики купили билеты на хоккей, а попали на цирк во главе с главным клоуном лиги»

Голкипер «Торпедо» Виталий Коваль прокомментировал поведение игроков «Витязя» в третьем периоде, когда чеховцы, пытаясь устроить драки, получили 82 минуты штрафа.

– Прокомментируйте эпизод, когда к вам с претензиями подъехал хоккеист «Витязя»?

– Да нечего там комментировать! «Витязь» в своем стиле действовал. Обидно за болельщиков. Они купили билеты на хоккей, а попали на цирк во главе с главным клоуном лиги.

– Как вы считаете, судьи могли пресечь подобное развитие ситуации или они сделали все, что могли?

– Судьи действовали адекватно и сделали все, что могли. Они весь матч выдерживали свою линию судейства и держали нити игры в своих руках, пресекая грубость со стороны «Витязя». Но все 22 игрока невозможно посадить на скамейку штрафников, – цитирует Коваля «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем