Валерий Брагин: «Канадцы все делали для того, чтобы нас вымотать, чтобы вообще нас не допустить никуда»
Главный тренер молодежной сборной РоссииВалерий Брагин заявил, что канадцы, принимающие МЧМ, пытались оказать давление на российскую команду не только на льду. «Четвертьфинал забрал очень много сил. Канадцы ведь все делали для того, чтобы нас вымотать, чтобы вообще нас не допустить никуда. Потому что они прекрасно понимали, что только русские их могут обыграть. Они сами об этом везде пишут и говорят. Они все сделали. Поменяли время игры четвертьфинала с трех на семь вечера, чтобы нас измотать. Ребята уснули только в 3-4 утра сегодня. Но раз не вышло, значит, маловато сделали, надо было еще что-то сделать», – цитирует Брагина РИА Новости.
166 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




http://www.sports.ru/hockey/133019728.html
«А еще я обещаю, что на ближайшем молодежном чемпионате мира золота России не видать. Наша сборная вернет его своим законным обладателям, то есть Канаде. Готовьтесь быть битыми в большой драке», - обещание-то не выполнил!
надо будет сборной канады в сочи индивидуальный график игр составить.... чтоб по 2 игры за сутки выпадало им....
За это их никто не уважает и все радуются, когда мы их дерём.
Шведы, к примеру, мне рассказывали как на прошлом чемпионате они специально покрасили стены в шведской раздевалке незадолго до игры. И каково это? В порядке вещей у них.
Потом шведские парни нам прямо на стенку перед отЪездом повесили поздравление, типа красавцы, что отымели этих пиндосов.