Евгений Кузнецов: «Чехи из группы вылезли случайно и начали что-то неприятное говорить в наш адрес»
Капитан молодежной сборной РоссииЕвгений Кузнецов прокомментировал победу над сборной Чехии (2:1 ОТ) в четвертьфинале МЧМ-2012 и поделился ожиданиями от встречи со сборной Канады в полуфинале.
«Чехи из группы вылезли случайно и начали что-то неприятное говорить в наш адрес. Зачем? Надо уважать соперника и не произносить какие-то глупости. Если посмотреть на нас, то никто чешскую команды не оскорблял. Мы отнеслись к ней уважительно, поэтому сегодня и одержали победу.
Игра с Канадой будет веселой и очень интересной. Считаю, что наш вратарь Василевский готов очень хорошо. Это подтверждает нынешний турнир. Я полностью уверен в нем», – цитирует Кузнецова официальный сайт ФХР.
81 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Перед чемпом новость была - «Кузнецов отказывается от общения с прессой» - так и там в комментах было ровно то же самое - «зазвездился совсем».
Ржунимагу.
В КХЛ он такое не говорит.
Смотрю Белоусов вожжи отпустил. А жаль...
на текущий момент времени следует признать, мальчик Кузнецов чемпионат проинтервьюировал.
он теперь медийный персонаж, как псевдотенор коля басков.
неужто в команде не найдется нормальных мужиков поправить явно заплутавшее хоккейное дарование? ибо ща его игровой кпд обратно пропорционален количеству произнесенного текста..
а хоккеистов судят по делам, поцанчег
А Кузнецов трепет, со Швецией засудили, там судили не так, чехи вылезли теперь обсуждают нас великих, там все за канаду все против нас и прочее.
Что Женя сделал сам на этом МЧМ кроме того, что с метра не клал?
Ничего, только 9 очков с Латвией, но это игра с любителями, там и 20 набрать можно.
А Россию с победой, ей богу отползли еле еле от Чехов у которых лет 6-7 огромный спад в молодежном хоккее... С нулевой игрой просто. До чм я бы сказал 30, 51 порвем, а тут.. еле еле прошли, 2 от за игры гоняли... Куда там.
Для Кузи матч с лосями решающий. Ты прав одно дело играть с латвией и набрать 9 очков, а другое дело со швецией или чехами. Решающие матчи, а он ноль очков. Да что там шве или че, у него 0 и со словаками и с сырами. И это лидер сборной, про которого Брагин говорил, что только для него забито место в основе. Вот не забивает, например, Якупов. Да плохо, да ожидали большего, но от Кузи ожидают прежде всего лидерских качеств и, конечно же, очков.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LGED5VOtGJ0
Это ведь главное, а удача должна придти. А если и не придет, за эту сборную уже не стыдно. Ребята молодцы и лично я за них до конца.
2 игры с нормальным соперником, вы по мне так сыграли очень слабо. Хорошо, что у Чехов потенциал атаки все же низок.
Женя, жди Канаду, посмотрим, что запаешь после нее. Кстати не зря много раз читал о гавнистом, высокомерном характере Кузнецова.
А так и есть ....
И чего уж такого Мразек сказал, по его мнению не заметили нарушения..и все.. не более не менее. Ей богу буду болеть за Россию, но очень хочу, чтобы Канадцы дали жестко по самомнению Кузнецова. Тебе до Малыча расти и расти и ментально и по игре.