МЧМ-2012. Россия в овертайме уступила Швеции, Канада победила США и другие результаты

3:2 – 54 Цукер (Итем, Арнольд)
Вратари: Уэджвуд 30/32 – Дж.Кэмпбелл 32/35.

Швеция Себастьян КолльбергШвеция Швеция U-204336

Календарь турнира вы можете посмотреть здесь.

734 комментария
Ответ Inner Gear 2
Все удаления по делу. Сдохли, стали ошибаться...
Удаления то по делу, но почему шведов за анологичные нарушения не удаляли вот в чем вопрос
+10
0
+10
Ответ sutter
вам бы российские проблемы, а то под микроскопом ищете Канадские, а назад на родину что-то не хотите вернуться, где все благополучно и дети не живут в асоциальных условиях, как в Канаде, ни разу конечно.
+7
Всех истинных патриотов земли русской, с честью выполнивших задание: подняться (не ложиться) после новогодней ночи - поздравляю!
+7
0
+7
ну мы это... не ищем легких путей, вобщем.
+6
0
+6
Господа пользователи сайта,от чистого сердца хочу вас поздравить с наступившем Новым Годом.Желаю вам больше красивых матчей ваших команд,счастья,любви,благополучия!!!Ну а нашим сборным только побед!!!
+6
Василевский показалось плакал даже... Удаления сделали свое дело, наши 3 й период вообще не играли.
+6
0
+6
Ответ srw1
«причем как для сборной так и для болельщиков :)» - нет, только не это, я надеюсь что хотя-бы часть матчей будут безвалидольными ))), а то на прошлом МЧМ даже водка нервы не могла успокоить - наши пацаны все решали в последние секунды )
:)
водка - это машина времени. выпил - и уже завтра... :)
+6
0
+6
А че расстраиваемся)) зато на один раз больше поболеем за наших))
+5
0
+5
Ответ Capitan_Canada
Че вы гоните.Я русский на 100% (свое дерево знаю с 155х годов).В хоккее симпатизирую Канаде,в футболе-Германии,в баскетболе-США. Спорт-это не место для патриотизма.Это квасной патриотизм.Патриоты России выходили на акцию протеста 31 декабря 2011 на Триумфальную площадь в рамках «Стратегия 31»(о соблюдении статьи 31 конституции РФ),в то время как большинство здесь пишущих сидели в своиз теплых квартирах и готовились к новогодней попойке. Так что еще не известно кто больше Родину любит
»...В хоккее симпатизирую Канаде,в футболе-Германии,в баскетболе-США.»

Типичное глорихантерство, которое к «болению» мало имеет отношения. Не очень понятно, почему сей пример должен вдохновлять.
+5
0
+5
Ответ IWANOFF
На душе ведь погано, не от того, что проиграли, а от того, как. в прошлом годе такой безысходности поле 2-х поражений не было. А тут, все, как на ладони, возили, аки детей малых, обидно.И понятно, что резервов усиления игры нет, они нас умоют еще раз, нсли понадобится. Ну нет игры у команды, хоть тресни! И Якупов, ни какой не 1-й номер, а просто очень хороший игрок, которому нужны сопровождающие, а сам он ничего построить не может.
+5
Самый тупой момент, когда шайба в клюшку Арзамасцева попала, самый тупой момент игры
+5
куда делась пресловутая фартожопость? Лёгких путей не ищем. Опять придётся гнуть всех сильнейших. Только вот думается, как бы мы канадцев в полуфинале ценой неимоверных усилий не обыграли, а потом не стали бы жертвой шведов, которые нас тёпленькими и возьмут.
Мы долго запрягаем, продолжение думаю знаешь)
+4
0
+4
как с такой игрой брагин собирается выигрывать ЧМ??? только вдумайтесь: мы вели по броскам 8:3 в начале первого периода, а закончили со счетом 26:55?! ----------- Смотрим протоколы главных матчей прошлогоднего ЧМ RUS - CAN 3:6, броски 27:42 SWE - RUS 0:2, 38:30 (шведы забили 2 гола в первом периоде, но в 3 перебросали нас 16:7) FIN - RUS 3:3, 37:45 SWE - RUS 3:3, 49:32 CAN - RUS 3:5, 38:27 В общем, канадцы и шведы в четырёх матчах прошлого ЧМ значительно перебросали. Наши точно так же играли на контратаках большую часть этих матчей или просто отбивались. Из этого ряда выбивается финал, где канадцы во второй половине матча «умерли», но тенденция очевидно. Шведы и канадцы нас бьют, а мы отбиваемся с разной степенью успеха. Год назад степень успеха была наивысшей. Но вряд ли так может быть каждый год