Реклама 18+

Виктор Тихонов: «Буду категорически против возвращения Быкова: если человек предал один раз, то предаст и второй»

Почетный президент ЦСКА Виктор Тихонов заявил, что поддерживает главного тренера армейцев Юлиуса Шуплера, и отметил, что не хотел бы видеть на этом посту бывшего тренера ЦСКА Вячеслава Быкова.

– В последнее время широко обсуждается возможное возвращение в ЦСКА Вячеслава Быкова. Можете сказать, были ли с ним какие-то контакты?

– Ничего об этом не знаю. В то же время уверен: человека, который клялся в том, что все сделает для подъема ЦСКА на прежние позиции, а потом убежал за большими деньгами в другой клуб, болельщики назад не примут. Но решать этот вопрос будет руководство клуба.

– А если оно поинтересуется вашим мнением?

– Я буду категорически против. Если человек предал один раз, то предаст и второй.

– Но ведь у нынешнего тренера ЦСКА Шуплера серия поражений вчера достигла восьми матчей…

– Но я все-таки пока за этого специалиста. Нельзя менять тренеров, как перчатки, – цитирует Тихонова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Прочитал интервью полностью...
Тихонов остался в 80-х годах навсегда, и свои взгляды менять не собирается, по ходу.
Про тренировочный процесс вообще алес! Весь мир уже давно тренируется через игры и этой тенденции уже не избежать, другой разговор по предсезонке, но в конце концов, предсезонкой в клубах не Медведев заведует, клуб и сам может решить когда выходить на сборы и сколько нужно для этого времени, в конце концов и игроки должны готовить себя летом сами, чтобы связки не летели... Кому упрёк не понятно...
Про уменьшение количества клубов в чемпионате даже не смешно уже - полный бред!!! Ну давайте опять как в союзе, играть только в выходные по 30 игр за сезон, тренироваться всю неделю, кто выиграет от этого??? Хоккей, в конце концов, для зрителя, а не только для тренеров и хоккеистов... Качество игры этим не поднимешь, а зрительский интерес потеряешь безвозвратно.
На Быкова у него вообще изжога, он ему и в Швейцарии покоя не даёт... ё маё... легенда легендой, но надо как-то в ногу со временем идти
+13
0
+13
Быков это ДОБРО
+8
0
+8
Надеюсь у руководства клуба здравые суждения и если/когда встанет вопрос о приходе Быкова в цска, этого старого человека не спросят.
+6
0
+6
Так смешно читать тех, кто называет Тихонова маразматиком. Побойтесь бога! Человек выиграл столько всего, что вы за свою жизнь не увидите больше. И пожил не 25 лет, так что, наверное, в людях разбирается.
+6
0
+6
Что характерно, Быков как раз сделал что мог )
+5
0
+5
Нет, не нужен армейцам Быков! Зачем? Главное же не победы, а рассуждения о предательстве, о вере, еще о чем-то...
Виктор Васильевич, вы о чем??? Команда уверенно набирает обороты по пролету мимо ПО, а вы...
+5
0
+5
Почитал деда, маразм полный. У него ударил он в 1994 году, а сейчас совсем плох- старикан).Касаемо БИЗОВ, я знаю, что они его отстранили от процесса и послали на 3 веселых буквы). Правы на 100%. Что Тихонов сделал с ЦСКА с 1991 по2004 год-это позор отечества). Последний год, 2004.. ЦСКА с Мозякиным и Разиным даже не попал в плов).

Но да ладно, отдельные умозаключения великого деда). Шуплер устраивает, не нужна чехарда_)))). Вообще то за 7 лет после ухода Деда у ЦСКА лишь 3 тренер и если это свястопляска, то..я петр 1.
Потом, ВВТ обвиняет КХЛ и систему в травмах молодежи). Они мало тренируются и много играют___())) Ну да Виктор Васильевич игроков надо на сборах закрыть на 11 месяцев и гонять палками, а количество команд сократить))). Первым сократить ЦСКА))) и прочее.. И его внука посадить на сборы))))

Фетисов не разговаривал с Роснефтью)))).. Виктор Васильевич видно много очем осведомлен, воистину президент ЦСКА))))).
Рассказал бы лучше, сколько народу из ЦСКА ушло хромыми и больными после легендарных методик Виктора Васильевича, пример Жлуктова и прочих, много чего означает.

Старый пес, одним словом.
+8
-3
+5
Ответ SALAVAT_youLIFE
в чем проблема. быков пошел за большими деньгами. если у команды спонсор роснефть то никуда больше не денется. о повторном предательстве и речи быть не может
Всё-таки Быков пошел не за деньгами, а выигрывать.
+5
0
+5
Виктор Васильевич, лучше вспомните как будучи игроком Динамо с десятью годами выступления за этот клуб вы потом ушли в ЦСКА и умудрились за это время здорово всю свою бело-голубую карьеру посрамить.
+4
0
+4
спросить бы его - что побудило тебя ,Василич,покинуть Ригу в 70-х...
+4
0
+4
Ответ JJJ
Прочитал интервью полностью... Тихонов остался в 80-х годах навсегда, и свои взгляды менять не собирается, по ходу. Про тренировочный процесс вообще алес! Весь мир уже давно тренируется через игры и этой тенденции уже не избежать, другой разговор по предсезонке, но в конце концов, предсезонкой в клубах не Медведев заведует, клуб и сам может решить когда выходить на сборы и сколько нужно для этого времени, в конце концов и игроки должны готовить себя летом сами, чтобы связки не летели... Кому упрёк не понятно... Про уменьшение количества клубов в чемпионате даже не смешно уже - полный бред!!! Ну давайте опять как в союзе, играть только в выходные по 30 игр за сезон, тренироваться всю неделю, кто выиграет от этого??? Хоккей, в конце концов, для зрителя, а не только для тренеров и хоккеистов... Качество игры этим не поднимешь, а зрительский интерес потеряешь безвозвратно. На Быкова у него вообще изжога, он ему и в Швейцарии покоя не даёт... ё маё... легенда легендой, но надо как-то в ногу со временем идти
»...но надо как-то в ногу со временем идти.»
Он уже просто не может этого делать, сами же сказали, что Тихонов остался в 80-х годах навсегда. Ему надо мемуары писать, а не о будущем хоккея размышлять. Человек живет прошлым, а в сегодняшнем - только личная обида на Быкова. И этим кое-кто очень даже пользуется для достижения своих интересов, прикрываясь пожилым заслуженным человеком.
+4
0
+4
Так смешно читать тех, кто называет Тихонова маразматиком. Побойтесь бога! Человек выиграл столько всего, что вы за свою жизнь не увидите больше. И пожил не 25 лет, так что, наверное, в людях разбирается.
«В Тихонове нет ничего человеческого» (с) говорят что Могила
+4
0
+4
Тихонов абсолютно прав.
+6
-2
+4
Тихонов конечно человек авторитетный,но без интрижек не может.
+4
0
+4
Ну блин нашли предателя. Ржигу тогда надо на кол, и почти всех играков которые переходят у клубы лучше тоже на кол. Че за бред то?? Это работа, человек хочет рост. Фетисову под зад из клуба дай лучше, нашел врага блин.
+3
0
+3
Ответ ITF41
Согласен с ним.он не нужен ЦСКА.Даже если вернется не думаю,что он что-то хорошее сделает с армейцами
Неправильная постановка вопроса )
Нужен ли Быкову ЦСКА с Фетисовым и Тихоновым?
+4
-1
+3
у Тихонова с логикой проблемы. По возрасту, видно. То он правду-матку рубит, что не должен Быков сборной рулить, ибо слаб как тренер, а то вполне мог бы доверить ему «свой» клуб, абы не «предательство» (так называется теперь отказ работать за те деньги, что предлагает начальство).
+3
0
+3
Что за бред про предательство?Что Тихонов,что Фетисов...Блин,взрослые же люди все,каждый сам для себя решает как поступить и не думаю,что кто-то публично,тем более подобные люди,должны так говорить.Он же не в команду главного врага перешел.Капец,что-то сомневаюсь,что Быков сильно хочет вернуться в ЦСКА,так что г-н Тихонов расслабьтесь и продолжайте «любоваться» игрой своей команды
+3
0
+3
Просто приход Быкова в Цска сделал бы невозможным нахождение в руководстве клуба ряда лиц,они понимая это всячески противятся приходу Быкова.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости