10

Анатолий Емелин: «Сегодня мы только 5 на 2 не играли»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин после поражения от «Ак Барса» (2:3) обрушился с критикой на судей встречи. Напомним, решающую шайбу гости пропустили в меньшинстве за 3 секунды до конца третьего периода.

«Хочу поздравить «Ак Барс» с победой. Нашим ребятам – спасибо за сегодняшнюю игру. Играли хорошо, с большой самоотдачей. К сожалению, результат решает не команда, которая играет на поле. Сегодня мы только «пять на два» не играли», – цитирует Емелина официальный сайт «Ак Барса».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вся проблема в том, что для доказания предвзятости нужен точный разбор, а на это нет ни времени, ни ресурсов(не зависимых экспертов). Так что можно смело немного «случайно» наошибаться и никто ничего не докажет. Как пример прошлогодний ПО.
признаюсь, смотрел игру в полглаза. там правда удаления Кузне из пальца высасывали?
Ответ Б.И.С.
признаюсь, смотрел игру в полглаза. там правда удаления Кузне из пальца высасывали?
Матрасы были строги,как никогда. Не сказать,что штрафы надуманные,но могли бы и пропустить пару удалений в третьем периоде. Хотя...им там на льду виднее наверное.
Подождем вью Леонида В.
Ответ Б.И.С.
признаюсь, смотрел игру в полглаза. там правда удаления Кузне из пальца высасывали?
был на арене. судили странно... Капанен получает в голову у борта, слегка отмахивается -2 мин. Кто-то из барсов бьет по клюшке игроку Кузни при попытки выбросить шайбу из зоны, удаление 2 мин Кузне за выброс шайбы... судейство нестабильное и непоследовательное..
Так не нарушайте, ё.ты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем