Реклама 18+

Зинэтула Билялетдинов: «Нас ждет Олимпиада, и за эти два года мы должны довести этих необбитых ребят до полного порядка»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов заявил, что не видит трагедии в неудачном выступлении на Кубке Первого канала.

«У меня спрашивают: «А вы будете проигрывать или выигрывать?». Любая команда хочет победить. Перед любым составом ставишь задачу – нужна победа. Иначе это бессмысленный труд.

Да, возникают проблемы. Это игра. Да, можно было бы привлечь массу хоккеистов. Но нам этого не надо. Нужно смотреть вперед. Нас ждет Олимпиада, и за эти два года мы должны довести этих необбитых ребят до полного порядка. И они должны у нас выступить в Сочи.

Проиграли Кубок Первого канала. Но я не вижу никакой трагедии. Вы смотрите глубже. Например, на нашу лигу. Трагедию увидите там», – цитирует специалиста «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Кто конкретно необбитый?
Сборная выигрывает - молодцы, всё нормально
Сборная проигрывает - значит надо работать над ошибками... КАКИМИ ошибками? Это же не дифференциальное уравнение. Нового ничего нет, либо выиграл, либо проиграл. Зато вью постоянно шаблонные. И так всё понятно
Если кто сильней захочет тот и возьмёт олимипиаду
+7
0
+7
Жесть. Я сейчас рискую сыграть в никмасона, но почему от предыдущих руководителей требовали другого? А этому два года можно развлекаться с составом и схемами, да проигрывать, при этом будучи освобожденным от клубной работы?
+6
0
+6
Ответ Inner Gear 2
>>Вы смотрите глубже. Например, на нашу лигу. Трагедию увидите там Ну вот и Билл об этом заговорил. Интересно, что завизжат МиФы.
А.И.Медведев: «Билялетдинов, если ты мужик, пойди и извинись!»
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Он уже не понимает, что мелит). Знаешь касаемо желания я не совсем согласен, там выиграть захотят все.Просто как бы я представляю, что когда Мортс будет играть там с Сединами и ко против Билли- стратега боюсь даже не в желании будет дело, а именно в умении. Обыграют его и все.
Понятно, что все хотят выиграть
Только есть точки приложения силы!
Канада в четвертьфинале навалилась и ВСЁ!
Россия в шоке
По моей логике они сильнее хотели победить Россию, чем Россия Канаду
Доказать не могу, но и опровергнуть тоже
+5
0
+5
...Трагедию вы увидите там.
Неужели еще кто-то заметил, что не все гладко в королевстве КХЛ? Действительно, когда замечания делались БиЗами, то величайшие деятели и всякие эксперты просто подымали их на смех, а теперь, интересно, какова будет реакция? Или все равно всех шапками закидаем и будем понимать , что он понимает, мы верим... и прочая лабуда? Одно дело, критиковать кого-то, толком не сталкиваясь с конкретными проблемами, и совсем другое дело, когда сам вошел в эту воду и почувствовал, что она не такая уж и теплая. А руководители КХЛ и ФХР только «оживают», когда праздник какой-то случится (или не удастся) или проиграем на всех фронтах. Да и тогда, только виноватого надо найти и втоптать в грязь.
+6
-1
+5
календарь КХЛ и ужесточении лимита на легов))
+6
-1
+5
>>Вы смотрите глубже. Например, на нашу лигу. Трагедию увидите там

Ну вот и Билл об этом заговорил.
Интересно, что завизжат МиФы.
+5
0
+5
а ведь такими темпами он скоро начнет говорить про неудобный для сборной
+5
-1
+4
Ответ SmoleTT
Раду интересно он этого не знал(про лигу), когда работал в АБ или просто пришло время про это говорить...
Знаешь это мне не нравилось всегда в Билле, он очень часто плыл по течению. Например все ополчились на Бизов, а они говорили, делали и думали как и думают. Никто им навязать ничего не мог.

Когда Билл выигрывал с Ак Барсом 4-3 с Локо и МВД, его устраивало все..и эти левые судьи и слабый уровень соперников и все все все. Вью были исключительно красочные и великолепные. Он был всем доволен.

Как ПОПАЛ) в сборной, сразу вспомнил о слабой Лиге и т.д. А чего же господин Билли в том году не говорил о лиге, о скудности выбора и прочее). Просто петух клюнул его в зад и понеслась.
+5
-2
+3
Главное с ребятами не ошибиться, а то страна реванша ждет....
+3
0
+3
«Если ты мужик, возьми и извинись бл*!»
Там Кожевников бухой лежит в приемной Медведева с надписью на башке.. Билл- наш тренер)!!!
+3
-1
+2
Ответ SmoleTT
Точно. Дальше я вижу вью, что у нас засилие ино игроков в клубах и пр. Того глядишь и правду БиЗ в советники позовет...
Их не надо, говорят слабые они). Усилять надо кардинально. Кожевникова на лавку с красным лицом, Борю безумного в советники безусловно, такого опытного специалиста отпускать нельзя). Как никак Селлянее воспитал). Славку Фетисова в помощники, опыт Олимпиады у него огого). Машку Кожевникову на лавку, пускай в хоккее не очень понимает, но мы учимся, эксперементируем, поэтому пустль стоит в Сочах на лавке).
Вообще как Гимаев говорил, надо человек 15 на лавку из тренеров, пока всего 5-7, недобор явный))))
+3
-1
+2
Ну вот теперь и Билл медленно и верно уходит в оппозицию КХЛ и втихаря смотрит трансляции из Швеции и Финляндии.Поэтому встаёт вопрос:»Как скоро хоккейная семья в едином порыве начнёт своего верного сына гнобить за такую дерзость?»))А ведь кхловским друзьям придётся это делать:во-первых,потому что имидж портит такими заявлениями,а во-вторых,потому что Быков за те же мысли был немил.Правда жалко Билла,работал спокойно в Казани,а теперь одни напряги со всех сторон.
+2
0
+2
«Вы смотрите глубже. Например, на нашу лигу. Трагедию увидите там», »

Нет, это точно Захаркин интервью давал )))
+3
-1
+2
Ответ Arina
...Трагедию вы увидите там. Неужели еще кто-то заметил, что не все гладко в королевстве КХЛ? Действительно, когда замечания делались БиЗами, то величайшие деятели и всякие эксперты просто подымали их на смех, а теперь, интересно, какова будет реакция? Или все равно всех шапками закидаем и будем понимать , что он понимает, мы верим... и прочая лабуда? Одно дело, критиковать кого-то, толком не сталкиваясь с конкретными проблемами, и совсем другое дело, когда сам вошел в эту воду и почувствовал, что она не такая уж и теплая. А руководители КХЛ и ФХР только «оживают», когда праздник какой-то случится (или не удастся) или проиграем на всех фронтах. Да и тогда, только виноватого надо найти и втоптать в грязь.
Абсолютно согласен. Добавлю, что Билл не давал играть Петрову, Бочарову, Голубеву, Кетову и тд.
А теперь трагедия в нашей лиге.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
«развлекаться с составом и схемами» Развлечение было когда одну и ту же обойму игроков гоняли на все турниры. Прокручивать через сборную дебютантов - это не развлечение, а добровольная подстава для главного тренера, который принимает на себя удар. Очевидно, Билл разочарован игроками на которых делали ставку. Третья сборная слила немцам, вторая - словенцам, из первой на должном уровне отыграли человек пять.
...третья сборная слила немцам, вторая - словенцам, из первой на должном уровне отыграли человек пять.
И это, заметьте, в течение трех или четырех дней! Теперь надо собрать в срочном порядке четвертую, пятую и шестую сборные? И снова их обкатывать (или оббивать, кажется так?), просматривать, снова разочаровываться? Не думаю, что стоило восторгаться тем, что взяли АЖ ДВЕ!!! или ТРИ!!! молодежные пятерки в основную сборную страны и ждем...не знаем чего!(хотя не было там столько ДЕБЮТАНТОВ!) В прошлом сезоне БиЗы в Швецию тоже повезли экспериментальный состав (так его называли все СМИ), проиграли вчистую тем же шведам и что? Когда поднялся ор на тренеров, то почти никто и не вспомнил про ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОСТЬ состава! Просто были хреновые тренеры, не умеющие менять по ходу игры тактику, негибкие и т.д. А теперь, наконец-таки заметили, что у нас в КХЛ не такая уж и большая очередь из потенциальных сборников и проблем - выше крыши.

+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
«развлекаться с составом и схемами» Развлечение было когда одну и ту же обойму игроков гоняли на все турниры. Прокручивать через сборную дебютантов - это не развлечение, а добровольная подстава для главного тренера, который принимает на себя удар. Очевидно, Билл разочарован игроками на которых делали ставку. Третья сборная слила немцам, вторая - словенцам, из первой на должном уровне отыграли человек пять.
Подставили бедного, а как же знаток североамериканского хоккея?)
Кто дебютанты, Тихонов, да Вишневский.

А если деревянные Кокорев, Макаров или Бодров, то за них надо с Билла спросить).
Разочарован он). Здесь не АК Барс, тут драть будут..
+1
0
+1
Ответ Crenk
Еще бери Кольцова
Еще Фролова и Йере Лехтерю).
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Знаешь это мне не нравилось всегда в Билле, он очень часто плыл по течению. Например все ополчились на Бизов, а они говорили, делали и думали как и думают. Никто им навязать ничего не мог. Когда Билл выигрывал с Ак Барсом 4-3 с Локо и МВД, его устраивало все..и эти левые судьи и слабый уровень соперников и все все все. Вью были исключительно красочные и великолепные. Он был всем доволен. Как ПОПАЛ) в сборной, сразу вспомнил о слабой Лиге и т.д. А чего же господин Билли в том году не говорил о лиге, о скудности выбора и прочее). Просто петух клюнул его в зад и понеслась.
Точно. Дальше я вижу вью, что у нас засилие ино игроков в клубах и пр.
Того глядишь и правду БиЗ в советники позовет...
+1
0
+1
Ответ n0xi0uzz
Жесть. Я сейчас рискую сыграть в никмасона, но почему от предыдущих руководителей требовали другого? А этому два года можно развлекаться с составом и схемами, да проигрывать, при этом будучи освобожденным от клубной работы?
«развлекаться с составом и схемами»

Развлечение было когда одну и ту же обойму игроков гоняли на все турниры. Прокручивать через сборную дебютантов - это не развлечение, а добровольная подстава для главного тренера, который принимает на себя удар.

Очевидно, Билл разочарован игроками на которых делали ставку. Третья сборная слила немцам, вторая - словенцам, из первой на должном уровне отыграли человек пять.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости