Видео

Александр Овечкин: «Благодаря невероятным сэйвам Нойвирта в первом периоде мы не выпадали из игры»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметил огромный вклад голкипера «столичных» Михала Нойвирта в победу над «Виннипегом» (1:0).

«В первом периоде Нойвирт сделал несколько невероятных сэйвов, благодаря чему мы не выпадали из игры – и показывали все лучший и лучший хоккей. В последние 20 минут, на мой взгляд, мы играли хорошо и имели больше шансов, чем «Виннипег», – цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

Напомним, матч с «Джетс» стал для Нойвирта пятым «сухим» в карьере, и по итогам игрового дня чех был признан первой звездой.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
10 комментариев
Ответ sed3009
выходит столичники не прогадали обменяв Варламова и оставив Нойвирта...
Нойвирт в этом матче был хорош,но причем здесь Варли непонятно! по сути это первый хороший матч Михала в сезоне,в этом году году он пока играет значительно хуже даже себя прошлогоднего.
0
Вообще я наконец посмотрел полностью первый матч Кепов в сезоне, до этого лишь отрезками видел. Могу точно сказать, что это действительно лучшая игра Нойвирта в сезоне. Наконец-то Хамрлик сыграл так, как от него ждали - наверно впервые в сезоне. Радует Дима Орлов - очень уверенно закрепился в команде. Ови - ни бе, ни ме - ну хоть гол забил и то хлеб, а так весь матч ссал непонятно чего. Семин - это аут, причем полный... Кепы будут полными идиотами если продлят с ним контракт. Имха он тянет на лимон-полтора от силы, а получает как признанный снайпер - а на самом деле, пустышка.
0
0
0
Ответ Dimets
Значительно хуже? Ну ты дипломат)
Сезон, что у него, что у Вокоуна - прсто ппц, в смысле в жопу пока, конкретно.
А в этом матче, да спасал - от Лэдда вообще сумашедший сэйф взял.
0
0
0
Имха прогадали, хотя у Семы в Лавинах тоже дела швах...
Ответ AjaxDesperados
Семин - это аут, причем полный... -------------- Лол. Мы с вами один и тот же матч смотрели? Семин нормально играл, старался. А вот Ови косячил весь матч.
Возможно у меня к нему черезчур предвзятое отношение, спорить не буду, возможно наложилось впечатление от его игры ранее. Просто из Россиян кроме Орлова никто не понравился в этом матче. Вот Лайк старался, Чимера, Бекстрем, хотя это не лучший его матч - про Ови и Семина я лично так не скажу, но это моё мнение)
0
0
0
Ответ Jere
Орлов вообще больше всех времени на люду из кэпов провел,почти 19 минут. Ну а Семин был лучше и настойчевее чем в остальных играх этого сезона,но все равно плох))