Видео

Радулов подрался с Яласваарой

Нападающий сборной России Александр Радулов в третьем периоде матча Кубка Первого канала с Финляндией подрался с защитником соперников Янне Яласваарой.

Финн применил силовой прием против форварда россиян Ильи Зубова, после чего Радулов вступился за партнера. В итоге и он, и Яласваара были удалены до конца матча.

Добавим, что в ноябре после матча регулярного чемпионата КХЛ ОХК «Динамо» – «Салават Юлаев» (7:3) между Яласваарой и Радуловым произошла стычка.

Текстовую трансляцию матча Финляндия – Россия читайте здесь.

ВИДЕО

39 комментариев
самая концовка, 17 с чем-то
Спасибо )
Здесь только сейчас по Первому каналу показывают, хоть включу этот момент посмотрю...

Ненавижу Первый канал, ни правды не говорят, ни нормально спорт не показывают! ))
+6
0
+6
Вернее Раду получил по щщам, так было бы правильнее))
Хотя такой прыти от Саши я не ожидала.
А Ярику, конечно, спасибо. Мы все мечтали это увидеть))
+5
0
+5
Ответ Deniska
неужели он хоть краги снял.
Вообще по врослому все было, а главное в тему.
+3
Вернее Раду получил по щщам, так было бы правильнее)) Хотя такой прыти от Саши я не ожидала. А Ярику, конечно, спасибо. Мы все мечтали это увидеть))
В повторе как то все скомкано, во всяком случае тот, что приложен. Чистой победы что то не видно..
+3
0
+3
пожалуй вничью дрались, но финн натянул свитер Радулову на голову
это мелочи жизни...раду по голове ему больше надавал)
+3
Кормария с Омска за кого болеет,за финнов что-ли?Сейчас он не Динамо,а финн.
+3
0
+3
+3
0
+3
Радулов вначале несколько раз хорошо попал. Яласваара любит получать от россиян. Григоренко, Артюхин, теперь Раду.
+2
0
+2
А мне кажется, даже позже, финны уже без вратаря играли, а это было за полторы минуты до конца.
финны сняли вратаря, потому что ПП получили. А ПП им дали за то, что Зубов ударил клюшкой финна в ответ за хит в борт. Собственно, Радулов потому и полез на финна
+2
0
+2
Ответ guizzy
Спасибо ) Здесь только сейчас по Первому каналу показывают, хоть включу этот момент посмотрю... Ненавижу Первый канал, ни правды не говорят, ни нормально спорт не показывают! ))
Первый совсем офонарел! не показывать прямую трансляцию это надо уметь быть такими...