• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дэйв Болланд: «Даже если бы Седины оказались в «Чикаго», все равно называл бы их сестрами»
32

Дэйв Болланд: «Даже если бы Седины оказались в «Чикаго», все равно называл бы их сестрами»

Нападающий «Чикаго» Дэйв Болланд рассказал, что не изменил бы мнение о братьях-близнецах Даниэле и Хенрике Сединах из «Ванкувера», даже если бы они перешли в его команду. «Ну, они никогда не станут игроками нашей команды. Не думаю, что мы хотели бы видеть их в клубе, не пустили бы сюда. Но даже если бы они оказались в «Чикаго», то я все равно называл бы их сестрами. Думаю, они даже могут спать в двухъярусной кровати. Старший получил бы нижнюю полку, младший – верхнюю», – цитирует Болланд Chicago Tribune.

Позднее игрок объяснил, почему так высказался.

«Я очень уважаю Сединов, Виньо и «Ванкувер». Это было шутливое высказывание, которое я сделал во время радио-шоу и общения с болельщиками. Мне нравится, что «Кэнакс» делают на льду и как они это делают. В этом сезоне мы собираемся продолжить наше острое соперничество», - сказал он.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это парень жгёт!!! :)))))))))))))))))
Жестко))
Думаю штрафануть должны за такое.
Правильно все сказал Дэйв зачем Чикаго сестры пускай даже если и платежка была свободна..у нас своих звезд хватает Шарп,Кейн.Тэйвс.Хосса,Кит,Сибрук!!!
Высказался в эфире радио шоу, причем в шутку, о чем написано в той же статье. Но у нас же новости любят наполовину сокращать, а потом удивляются: «А чего-й то наши игроки интервью не дают?» Вся статья тут

http://www.chicagotribune.com/sports/hockey/blackhawks/chi-blackhawks-bolland-draws-ire-of-canucks-coach-20111214,0,2047856.story
Бред,боротдатых мужиков так обзывать.Ванкувер за это должен наказать Чикаго.
Ответ xantos
Бред,боротдатых мужиков так обзывать.Ванкувер за это должен наказать Чикаго.
Ну мы их, как бы, уже наказали. С трудом, правда. Но что делать - неудобные они для нас. Провокаторы хреновы.
Ответ Canuck
Ну мы их, как бы, уже наказали. С трудом, правда. Но что делать - неудобные они для нас. Провокаторы хреновы.
там вроде Болланд какое-то оправдание дал, правда это?
хотя класс Болланда и не сравним с мастерством Сединов, но в конкретных очных сериях последних лет смотрелся лучше и в игровом плане тоже, так что троллить имеет право, хотя перегнул, имхо.
Бгг, с точки зрения болелы Кувера нелепость, когда посуду берет команда, которая борется во всех 7 матчах, а не та, что безвольно сливает (это выражаясь предельно толерантно) все гостевые игры )))
Болланд так хорошо начал интервью, а закончил извинениями. Зря, надо было дотроливать до конца этих нежных сестричек рыженьких.
По теме Болланда меня давно мучает один вопрос: Это только у меня Яндекс переводчик такой е......й?
Dave Bolland 1986-06-05
он у меня упорно переводит,как:
Дэйв Меладзе 1986-06-05))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем