• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ростислав Чада: «В серии буллитов мы были ближе к победе, но решающую шайбу забросил соперник»
10

Ростислав Чада: «В серии буллитов мы были ближе к победе, но решающую шайбу забросил соперник»

Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада рассказал о поражении от «Трактора» (2:3 Б).

– Мы видели очень хорошую игру двух команд, находящихся в лидерах. Мы увидели тактическую и силовую борьбу, как и должно быть в профессиональном хоккее.

Первый период прошел в равной игре, во втором лучше играл соперник, а потом мы сравняли счет. В буллитах мы были ближе к победе, но надо сказать, что решающую шайбу забросил, наконец, соперник.

– В третьем периоде был атакующий хоккей. Это будет всегда или просто так получилось?

– Очень много зависит от количества мастеровитых игроков. Будем работать правильно и честно, как и всегда работали, – цитирует Чаду официальный сайт омского клуба.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
игра была ,ну очень напряженной.Уф,парни больше, так не делайте))))Поздравляю команду!!! За характер! Волю!ну и наверное за балл!Молодцы!!!
Кузя красава!Жаль, Бардин прошляпил....
Вот сегодняшняя игра была-ИГРОЙ, а не ватокатанием. Чада-молодец,давай дальше так!
Ответ заблокированному пользователю
Вот сегодняшняя игра была-ИГРОЙ, а не ватокатанием. Чада-молодец,давай дальше так!
Даша, в каком месте игра была игрой? Последние 12 минут?:)))
Даша, в каком месте игра была игрой? Последние 12 минут?:)))
вот первый период-да, ватокатание, и прочие прелести Чады. Но 2 и 3-просто супер, я не получала таких эмоций от матча с сентября)
последние 2 матча Авангард показывает ИГРУ! конечно, расслабленности и огрехов еще очень много, но на команду уже становимся похожими! Сегодня показали, что с волей все в порядке, ну а буллиты - это везение, и сегодня чуть больше повезло челябинцам!
да мечтать не вредно помоему мы не скоро увидем атакующий авангард только если горим
Народ а чё главный болело Лёня перестал ходить на хоккей или его уже сняли за проигранные выборы?Или он не хочет на Чаду смотреть?
В отставку его в ближайшие дни!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем