Видео
62

НХЛ. Кросби набрал 4 очка в первом же матче после возвращения

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби забросил шайбу в матче с «Айлендерс», который стал для него первым в текущем сезоне.

Он отличился на 6-й минуте после слаломного прохода. Голевые передачи на счету Паскаля Дюпуи и Дерика Энгелланда.

В дальнейшем капитан «пингвинов» забил еще раз, а также отдал две голевые передачи.

Sports.ru провел текстовую трансляцию матча «Питтсбург» – «Айлендерс».

Статистику Кросби можно посмотреть здесь.

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Признаюсь, игру смотреть не собирался. После стольких глупых сливов надеяться было не на что, - нас выносят все подряд. Но меня разбудил брат, и пришлось около 5 минут смотреть это убожество. Капуано пора в отставку. Флорида, Питтсбург, Виннипег, Бостон, снова Питссбург - как?! как можно за такое малое время не забить вообще стольким командам? У меня ответа нет, у Джека, видимо, тоже. Тогда пора.

ПС За то малое количество времени, что я «смотрел» а-ля матч (по-моему, это было избиение) удалось даже улыбнуться. Обычная чистка пятака в исполнении Юрчины, Сидни валится на лёд - 2 минуты! Его трогать нельзя! никому! Гений на льду!
Ответ *MVP*
Признаюсь, игру смотреть не собирался. После стольких глупых сливов надеяться было не на что, - нас выносят все подряд. Но меня разбудил брат, и пришлось около 5 минут смотреть это убожество. Капуано пора в отставку. Флорида, Питтсбург, Виннипег, Бостон, снова Питссбург - как?! как можно за такое малое время не забить вообще стольким командам? У меня ответа нет, у Джека, видимо, тоже. Тогда пора. ПС За то малое количество времени, что я «смотрел» а-ля матч (по-моему, это было избиение) удалось даже улыбнуться. Обычная чистка пятака в исполнении Юрчины, Сидни валится на лёд - 2 минуты! Его трогать нельзя! никому! Гений на льду!
Про атаку игрока, не владеющего шайбой, ничего не слышал?
Супер бизон.
А нашим нельзя давать длинных суперконтрактов.
Нет у нас профессионализма в крови. Всегда должна висеть морковка перед носом.
Ответ Antoniom
Супер бизон. А нашим нельзя давать длинных суперконтрактов. Нет у нас профессионализма в крови. Всегда должна висеть морковка перед носом.
Морковка, потолще, должна висеть не перед носом, а сзади. Тогда наши шевелятся.
Я большой поклонник таланта Алекса Овечкина. Воспринимаю их соперничество с Кросби очень остро и всегда с пеной у рта готов доказывать, что Овечкин круче, а Кросби - слезняк!
Сегодня у говорю: я был не прав!!! Кросби сейчас намного круче Овечкина!!! Кросби просто супер бизон!
Кто в этом виноват? Наверное, Овечкин. Искренне желаю Сане доказать, что он не хуже. Как было раньше. Но, сегодня эра Кросби, базара нет
Ответ Serb298
Я большой поклонник таланта Алекса Овечкина. Воспринимаю их соперничество с Кросби очень остро и всегда с пеной у рта готов доказывать, что Овечкин круче, а Кросби - слезняк! Сегодня у говорю: я был не прав!!! Кросби сейчас намного круче Овечкина!!! Кросби просто супер бизон! Кто в этом виноват? Наверное, Овечкин. Искренне желаю Сане доказать, что он не хуже. Как было раньше. Но, сегодня эра Кросби, базара нет
Подписываюсь под каждым словом, сегодня впервые с начала противостояния Ови-Сид выбрал трансляцию Питтсбурга и ни капли не пожалел об этом. Где ты Ови первых сезонов, крушивший соперников, прыгающий на стекло, зарабатывающий дисквы, эх...
И голы, и передачи левые. Такое ощущение, что вратарь отсутствовал. А Малыч и гол нормальный забил, и пас шикарный отдал. Короче халявщик этот Сид)))
Вот когда я в следущий раз услышу от наших «профессианалов» такие слова - «ещё не набрал игровых кондиций», «ещё не вкатился» и т.д. и т.п. - я буду долго смеятся. Молодец Кросби!
Ответ splesh
Вот когда я в следущий раз услышу от наших «профессианалов» такие слова - «ещё не набрал игровых кондиций», «ещё не вкатился» и т.д. и т.п. - я буду долго смеятся. Молодец Кросби!
Вот когда я в следущий раз услышу от наших «профессианалов» такие слова - «ещё не набрал игровых кондиций», «ещё не вкатился» и т.д. и т.п. - я буду долго смеятся. Молодец Кросби!
------------
Ну Кросби перед матчем тоже об этом говорил. Сейчас эмоции били через край, нужно было энергию выплеснуть, вот и попёрло. Но скорее всего через некоторое время вот эти самые «не набрал игровых кондиций» его накроют на какой-то период. Он же всё-таки тоже человек, ему тоже надо время на разгон.
Нужно ещё учесть, что Айлендерс сейчас вообще-то в крутом пике. Прошлый матч они 0:6 дома слили.
Сид просто лучший!!! Какой там Овечкин, Саня-то когда в последний раз хотя бы 3 очка за игру набирал? А Кросби первый раз после 10 месяцев сыграл и сразу 2+2 набрал! Вспомните, как Кросби в прошлом сезоне отжигал до травмы, без очков вообще не уходил! Кросби -- лучший хоккеист на планете и это глупо отрицать! Тем более Олимпиада это доказала!
Сид молодчик конечно. Но и команда правильно разрулила, в смысле выбора места и соперника для возвращения. Очень умный ход менеджмента клуба и лиги.
На счету Кросби ещё два ассиста,как же я за него рад это,сами понимаете.Сейчас смотрю по инету матч.
Хоть и не фанат этого товарища - но тут сказать нечего - молодец!
А другие таланты все лето по клубам тусили, а теперь ноги еле-еле двигают. Ну так что ж - каждый выбирает свое.
бедные айлы, попали под раздачу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем