20

Сергей Гимаев-младший: «Лучше выиграть 1:0, чем 7:6»

Защитник «Салавата Юлаева» Сергей Гимаев рассказал о своей игре в матче с «Торпедо» (0:1), отметил, что команда уделила большое внимание обороне, и поделился впечатлениями от взаимодействий с Виталием Атюшовым.

– Тяжело было войти в игру с «Торпедо», ведь вы не играли ни в Нижнекамске, ни в Москве?

– Старался играть попроще. Было важно не потерять ритм в первых сменах, да и вообще концентрацию. Стремился ничего не выдумывать, действовать без ошибок.

– Как-то особенно настраивались на матч в плане обороны?

– Конечно! После семи пропущенных шайб от «Динамо» нужно было привести в порядок оборону. Считаю, лучше выиграть 1:0, чем 7:6. И важно не «подставлять» своего вратаря.

– Вы вышли на лед в паре с Атюшовым. Приходилось с ним в этом сезоне играть?

– Поначалу я действительно действовал с Виталием. С ним чувствуется уверенность, классно играется. Но по ходу игры кто-то из ребят повреждение получил, тренерам пришлось тасовать пары защитников, – цитирует Гимаева официальный сайт уфимцев.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда зарплата игроков никак не зависит от посещаемости, можно и в 0-0 играть постоянно, причем не только в хоккей, а и в баскетбол.
Ответ vlab
Когда зарплата игроков никак не зависит от посещаемости, можно и в 0-0 играть постоянно, причем не только в хоккей, а и в баскетбол.
+1
Да, зрители так вообще в восторге.
внатуре... для кого лучше?
Ответ PP2
внатуре... для кого лучше?
для защей и вратарей,но не зрителей
федерер: лучше выиграть 7-6.
Сергей Гимаев-старший: «Лучше выпить 1,0 л»
«лучше выиграть 1:0» - WTF ?!
Гимаев-Джуниор дикалон что-ли пьет? Ему вообще кто-то сказал, что СЮ не выиграл, а проиграл или он еще не догадывается об этом?
ну разве что для вратаря. причем, для обоих.))
или так:
федерер: лучше выиграть 6-0, чем 7-6.
победите хоть как-нибудь для начала, а уж потом рассуждайте как лучше
А вот твой папуля по-другому считает !)
Всю трансляцию АО-Сибирь гундел какой у Омска незрелищный хоккей, что нельзя так неинтересно играть, и лучше бы Авангард выигрывал 10:9, чем 1:0!
Так что...нет согласия в семье г-ов Гимаевых )))
Ответ Metallian
А вот твой папуля по-другому считает !) Всю трансляцию АО-Сибирь гундел какой у Омска незрелищный хоккей, что нельзя так неинтересно играть, и лучше бы Авангард выигрывал 10:9, чем 1:0! Так что...нет согласия в семье г-ов Гимаевых )))
А как же высказывание старшего о хоккей для кухарок, которым нравится бестолковая беготня с кучей голов? По моему все сходится.
Ответ olt7708
А как же высказывание старшего о хоккей для кухарок, которым нравится бестолковая беготня с кучей голов? По моему все сходится.
Господина Гимаева честно говоря слушать нельзя. Это просто старый упитый экс-тренер, который не выиграл ничего и никогда, за 15 лет.. великая школа цска под его началом дала аж Самсонова и лося Квашу.

А Гимаев-младший, так говорит потому, что он бездарь и его уровень ВХЛ, он ни отдать не может, не первый пас дать, ни атаку поддержать, катание средние, головы нет.
Средний, заурядный Стей-хом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем