Реклама 18+

НХЛ. Семин тренировался в четвертом звене

Сегодняшнюю тренировку «Вашингтона» форвард Александр Семин начал в четвертом звене, сообщает The Washington Post. Его партнерами были Мэтт Хендрикс, Матье Перро и Джефф Хэлперн.

Позже, после того, как нападающий Джоэл Уорд досрочно завершил занятие, россиянин был переведен в третье звено к Маркусу Юханссону и Коди Икину.

В последней игре с «Торонто» (1:7) Семин провел на льду 16 минут 32 секунды, не набрав ни одного очка и заработав 2 минуты штрафа при показателе полезности «-2».

Ранее в матче с «Нью-Джерси» главный тренер «столичных» Брюс Будро усаживал форварда на скамейку по ходу встречи.

В текущем сезоне Семин набрал 9 (4+5) очков в 18 матчах. Подробную статистику смотрите здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Синдром БиЗов в Вашингтоне. За былые успехи все никак не могут признать, что Будро не в состоянии вывести команду на новый уровень. Все что он мог он уже сделал. От того что он будет валить свои грехи на игроков и тасовать их и сажать на лавку ничего не изменится.
+7
0
+7
Коллапс тренерской мысли.
+7
0
+7
Ответ Mike Judge
«Синдром БиЗов в Вашингтоне» А чего добился Будро, чтобы его сравнивать с «БиЗами»? Выиграл КС и 2 раза ЧМ? Разве Быков с Захаркиным когда то «валили свои грехи на игроков»?
Разве Быков с Захаркиным когда то «валили свои грехи на игроков»?
-----------
Нет. Эти двое мегатренеров за собой и соринки не видят.
А чего они достигли? Слиняли в Уфу за бабками «ради сборной»? Или вы всеръез ставите им в заслугу эти два ЧМ с Олимпийским составом против 2-3го канадского? Провал на ОИ - их вина. С ошибками, которые были видны даже дилетантам вроде меня.
+7
0
+7
Ответ #28.RUS24
Если в целях воспитания , то маловероятно , что подействует на Сёмина, если его видят в данном сочетание , то это гениально. Он сам всё прекрасно осознаёт. Все понимают , что команде нужна встряска , но не знают за счёт чего. Явно не за счёт одного конкретного игрока, если кого то меняют точечно , то тренера, чтобы дать встряску всей команде. Вопросы есть к Сане.. много,да оба Алекса не в своей тарелке( по мне так эта яма с ОИ ещё тянется), но на одного, двоих игроков всё вешать не правильно.Команда в целом не катит , лидеры, новички, дефы..всё в совокупности. Сезон только в разгаре, команда обретёт свою игру.
Проблема в том, что «оба Алекса» получают 16М на двоих. У них на лбу должна быть надпись: всех порву за родной Округ Коламбия.

Собственно, проблема в этом.
+4
0
+4
Скоро начнёт тренироваться в первом звене Херши.
+4
-1
+3
Если в целях воспитания , то маловероятно , что подействует на Сёмина, если его видят в данном сочетание , то это гениально.
Он сам всё прекрасно осознаёт.
Все понимают , что команде нужна встряска , но не знают за счёт чего. Явно не за счёт одного конкретного игрока, если кого то меняют точечно , то тренера, чтобы дать встряску всей команде. Вопросы есть к Сане.. много,да оба Алекса не в своей тарелке( по мне так эта яма с ОИ ещё тянется), но на одного, двоих игроков всё вешать не правильно.Команда в целом не катит , лидеры, новички, дефы..всё в совокупности. Сезон только в разгаре, команда обретёт свою игру.
+2
0
+2
Ответ atas2000
Синдром БиЗов в Вашингтоне. За былые успехи все никак не могут признать, что Будро не в состоянии вывести команду на новый уровень. Все что он мог он уже сделал. От того что он будет валить свои грехи на игроков и тасовать их и сажать на лавку ничего не изменится.
«Синдром БиЗов в Вашингтоне»
А чего добился Будро, чтобы его сравнивать с «БиЗами»? Выиграл КС и 2 раза ЧМ? Разве Быков с Захаркиным когда то «валили свои грехи на игроков»?
+3
-1
+2
Сёмин - «Уже скоро я буду играть в первом звене, зарабатывая себе новый многомиллионный контракт, и слушать наставления нового, мудрого, опытного тренера, но не в этом клубе»...
http://media.tumblr.com/tumblr_libmrv0hKp1qdpgmh.jpg
Жги Санёк!
+1
0
+1
Ответ Mike Judge
«Синдром БиЗов в Вашингтоне» А чего добился Будро, чтобы его сравнивать с «БиЗами»? Выиграл КС и 2 раза ЧМ? Разве Быков с Захаркиным когда то «валили свои грехи на игроков»?
как вы, бизовлюбленные, надоели...

ЧМ - это конечно очень круто... если бы не было ОИ, только тебе слезы умиления глаза застят, а читать, что я пишу лень было?

Будро вытащил команду из пике. Превратил из аутсайдера в регулярного фаворита (Что-то я не помню чтобы СЮ или сб. России были когда-то аутсайдерами). БиЗы сделали тоже самое, то есть продвинули на новый уровень, только с командами, которые уже были не аутсайдерами и не середнячками. И так же как и Будро остановились в развитии. А их за прошлые успехи оставляли на месте вопреки здравому смыслу и общепринятой практике. Если тренер проваливается, ему надо уходить. То, что для Будро были проваленные ПО, то для БиЗов проваленные ОИ и ЧМ 2010 и 2011.

И с логикой начинай дружить. Во-первых где ты у меня нашел утверждение, что БиЗы валили на игроков? Во-вторых Захаркин валил, прямо и конкретно, открыто и закулисно
+1
0
+1
Ответ kawagucheeee
http://farm7.staticflickr.com/6032/6371583545_a634c9e4b2.jpg
да клал он на будро с большой колокольни
+1
0
+1
если тренер не знает куда поставить Сёмина, это проблема тренера, а не Сёмина, тасовать игроков в звеньях, как колоду карт - это самое примитивное занятие, для этого и тренером-то быть не обязательно, так игру не найдёшь...
если Сёмин не готов - сади его в запас, если готов - не мешай играть, как говорится
+1
0
+1
С такими реформами скоро в четвертом звене будет играть и Будро.
+1
0
+1
а толку. он и в 4 звене вместе с хендриксом удаления хватать будет. обмен - наверное для всех лучший выход. вот только сейчас с его контрактом и игрой только мешок шайб предложат.
+1
0
+1
Ответ Sturhamar
Интересно, а с Ови он так может поступить?
Смотрел недавно статистику Овечкина, предпоследняя игра, по-моему... 13 минут отыграл целых!!!
0
0
0
Ответ JJJ
Ну если это вопрос мне, то я, собственно, ничего бы не делал, Овечкин получает огромные деньги, пусть он и делает :))) я не слежу сейчас, за НХЛ, потому как негде, по инету - не люблю... мне к примеру, раньше звено с Овечкиным и Сёминым нравилось, к ним бы разностороннего центра добавить, который бы в обороне подчищал и не передерживал шайбу, и всё было бы в поряде, голевое чутьё не пропьёшь... Поэтому то, что делает Бодро или Будро, я не пойму, как говорится, зачем варить курицу, которая несёт яйца??? А он начал Овечкина с Сёминым воспитывать, зачем не пойму? Сам себе яму роет...
ну да, в противостоянии «звезда» - «Тренер» всегда проигрывает тренер.
Да вот и оно-то: не несет что-то курица эти яйца пока...
0
0
0
Ответ JJJ
Смотрел недавно статистику Овечкина, предпоследняя игра, по-моему... 13 минут отыграл целых!!!
да, время около 16 минут где-то.
А вот как Будро в матче с «Утками» не поставил Ови на последние минуты - так все, скандал!
Ну если не идет у него игра, то может что-то делать?
0
0
0
Ответ Sturhamar
да, время около 16 минут где-то. А вот как Будро в матче с «Утками» не поставил Ови на последние минуты - так все, скандал! Ну если не идет у него игра, то может что-то делать?
Ну если это вопрос мне, то я, собственно, ничего бы не делал, Овечкин получает огромные деньги, пусть он и делает :))) я не слежу сейчас, за НХЛ, потому как негде, по инету - не люблю... мне к примеру, раньше звено с Овечкиным и Сёминым нравилось, к ним бы разностороннего центра добавить, который бы в обороне подчищал и не передерживал шайбу, и всё было бы в поряде, голевое чутьё не пропьёшь...
Поэтому то, что делает Бодро или Будро, я не пойму, как говорится, зачем варить курицу, которая несёт яйца??? А он начал Овечкина с Сёминым воспитывать, зачем не пойму? Сам себе яму роет...
0
0
0
Ответ atas2000
ну вот и скажи мне когда Рафф и Тротц в последний раз выиграли Кубок Стэнли. Не надо писать что попало. Будро именно проваливается с командой, которая должна проходить дальше. Окончательный результат даже не соль важен как игра. По игре видно, что команда может больше, но неуклюжий Будро все экспериментирует. Сейчас очередная фаза. Решил посажать звезд на лавку. Опять не поможет, потому что идей нет. КХЛ опять же непонятно зачем приплетаешь. Да, в КХЛ по другому. Какое это отношение имеет к Будро? В НХЛ есть тренеры старожилы в командах ни на что не претендующих. Вот увидишь, теперь и Баффало и Нэшвил имеют другие амбиции. И спрос с тренеров будет другой. Тротц хороший тренер и скорее всего отанется, а вот новые хозяева Баффало Раффа терпеть не станут, если бабки не дадут побед. А за провалы в НХЛ увольняют и еще как. В половине команд Будро бы уже уволили.
Вопрос в том, что считать провалом. Если не считать Маклина прошлогоднего в НДД и, если не ошибаюсь, Мелроуза в Тампе, то в НХЛ любому тренеру дают как минимум год, а чаще больше. Через год увольняют если только команда совсем валится в регулярке. Очень многое зависит от текущих задач, которые команда ставит перед собой и имеющегося состава.
Неужели надо привести список команд, имеющих большие амбиции и хороший состав, но не дающих результата в ПО и чьи тренеры пока не лишились своих мест?
Ванкувер, Сан-Хосе, до недавнего времени Бостон. А ещё после побед в КС Детройт и Анахайм дают всё худший результат, однако тренеры на месте пока что. Ну Карлайл был на месте. Но сколько лет прошло с победы в КС!!!
Так что Будро был вполне в тренде.
Ничего необычного. Речь не о том, надо или не надо его увольнять (после поражения в КС от Тампы надо было имхо), а о том, что ничего необычного в том, что он так долго держался на своём месте, не было.

А КХЛ приплёл как раз в качестве примера, где чуть что - увольнение. Примеры терпеливого начальства можно по пальцам перечислить. Вот тут это общепринятая практика. А в НХЛ - нет.
0
0
0
Ответ Mike Judge
Извини, но от первого и до последнего слова подростковый максимализм проглядывает, даже дискутировать неловко.
Извини, но боюсь что ты слова такого не знал, когда я был подростком. Потому поживи, понаблюдай, может поймешь как неправ.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости