• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Трой Брауэр: «Когда в последний раз команда, занимавшая первое место в регулярке, брала Кубок Стэнли?»
4

Трой Брауэр: «Когда в последний раз команда, занимавшая первое место в регулярке, брала Кубок Стэнли?»

Форвард «Вашингтона» Трой Брауэр призвал не паниковать после разгромного поражения от «Торонто» (1:7), отметив, что самое главное для «столичных» – обеспечить себе место в плей-офф.

«Какая эта игра? 18-я? 16-я? 17-я? Большая часть сезона еще впереди, поэтому мы не беспокоимся. Нужно просто попасть в плей-офф. Когда в последний раз команда, занимавшая первое место в регулярке, брала Кубок Стэнли? Я не могу сказать вам.

В большинстве случаев нужно просто быть уверенным в том, что ты показываешь свой хоккей и попадаешь в плей-офф. Мы сосредоточимся на победе в своем дивизионе, и когда придет время борьбы за Кубок, отдадим себя без остатка», – цитирует Брауэра The Washington Post.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости