0

Питер ДеБур: «Интересно, что скажет Шенахан по поводу хита Майерса»

Главный тренер «Нью-Джерси» Питер ДеБур поделился мнением о силовом приеме, который защитник «Баффало» Тайлер Майерс провел против нападающего «Девилс» Дайнюса Зубруса.

«Со стороны выглядело это, мягко говоря, не здорово. Это было похоже на те силовые приемы, которые мы стараемся искоренить. Но мне платят не за то, чтобы я с этим разбирался. За это платят Брендану Шенахану – вот и посмотрим, что он скажет», – цитирует ДеБура Fire&Ice.

«Да, Зубрус немного тянулся за шайбой. Но я все же думаю, что сначала надо хотя бы попытаться достать шайбу, а не идти сразу в корпус», – заявил нападающий «Нью-Джерси» Патрик Элиаш.

«Этим должен заняться дисциплинарный комитет. Мне показалось, что ноги Майерса были не на льду в момент удара», – добавил Илья Ковальчук.

Статистику матча «Баффало» – «Нью-Джерси» (3:5) смотрите здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем