Видео
31

OHL. Игрок «Ниагары» дисквалифицирован на 20 матчей за хит против Райана Мерфи

Игрок клуба юниорской лиги Онтарио «Ниагара» Том Кюнхакль дисквалифицирован на 20 матчей за удар в голову защитника «Китченер Рейнджерс» Райана Мерфи, сообщает TSN.

Отметим, что Кюнхакль был задрафтован «Питтсбургом» в 2010 году, а Мерфи – «Каролиной» в 2011-м.

Добавим также, что эта травма не позволит Мерфи принять участие в Subway Super Series против молодежной сборной России.

ВИДЕО

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
питсбург не ошибся в выборе, их игрок.
Овечкин Челиоса и Ягра точно также хитовал и все было норм!
По мне так чистый хит! Но парню конечно не повезло.
Думаю если был бы не Мёрфи, а какой нибудь Дюша Метёлкин, то дисква была бы меньше. Это же 1/3 сезона.... Кюнхакль вроде хороший хокк.
походу Кюнхаклю-мл и сам помялся неслабо. Хит 1 в 1 как Ови против Челиоса в Турине. Просто учитывая статус Мёрфи и молодежность лиги решили за такой «взрослый» хит максимальную дискву дать, чтоб остальным неповадно было..
а вообще непонятно, куда делись разговоры «СА хоккей не для тех кто любит щелкать клювом, надо быть постоянно готовым, держать голову поднятой блаблабла»
Смотрится это конечно очень страшно!!! Потерпевшему парню крепчайшего здоровья!!! Ну а придурку могу пожелать только ума, надеюсь 20-матчевая дисква его хоть чему-нибудь научит
Кюнхакль?.. к Эрику имеет какое-нить отношение?
Ответ заблокированному пользователю
Кюнхакль?.. к Эрику имеет какое-нить отношение?
сын
Странно, вроде откровенной грязи не было, да ехал убивать, но потерпевший сам рога в пол уставил. Думаю такая дисква из-за того что в голову попал и чтоб на будущее другие такого не делали.
Ответ Olegator
Странно, вроде откровенной грязи не было, да ехал убивать, но потерпевший сам рога в пол уставил. Думаю такая дисква из-за того что в голову попал и чтоб на будущее другие такого не делали.
локтем в голову это и есть откровенная грязь,это только чтоб спецом травму нанести делается,тем более тут ещё и с такой скорости было,хотя не отрицаю,что Мерфи изображал Эрика Линдроса
Ответ zviciousz
локтем в голову это и есть откровенная грязь,это только чтоб спецом травму нанести делается,тем более тут ещё и с такой скорости было,хотя не отрицаю,что Мерфи изображал Эрика Линдроса
Локоть был прижат, да и бежал товарищ далеко не с центра, перед хитом положенные пару шагов сделал, не подпрыгивал, неудачно попал просто. По мне игрок не должен был хитовать, он должен был видеть что будет атаковать потерпевшего с лицевой стороны, а так как тот опустил низко голову и ехал вперёд, то попадание в голову было неизбежно. Но это после 3-х просмотров с перемоткой понятно, в игре так не бывает, раз пошёл, то до конца, секунды на принятие решения.
фиг знает, локтя не видно, хитовал по всему корпусу.. ну, видимо, там какой-то другой повтор был у людей
20 матчей многовато
20 матчей по моему чересчур,и честно говоря я не увидел здесь нарушения.Пытался провести силовой прием,может быть попал в голову локтем,но умышленной грубости здесь нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем