• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Константин Глазачев: «Представьте, мы прилетаем домой в шесть утра, а нам говорят: «Все, вы едете в Казань»
7

Константин Глазачев: «Представьте, мы прилетаем домой в шесть утра, а нам говорят: «Все, вы едете в Казань»

Нападающий «Ак Барса» Константин Глазачев рассказал, как состоялся его переход в казанский клуб из «Магнитки», а также отметил, что знает большинство игроков «барсов».

– Представьте себе такую ситуацию – мы играем против «Динамо» из Риги, прилетаем домой в шесть утра, а нам говорят: «Все, вы едете в Казань». Мы прилетаем в Москву, укладываем свитера, гетры, берем билеты в Казань и прилетаем. Непонятно получилось. Слухи об этом, конечно, ходили, но никто не знал ничего конкретного.

– Многие новички отмечают очень дружелюбный состав «Ак Барса». Как вас встретили в новой команде?

– Согласен, все ребята хорошие. Тем более, что я процентов 80-90 состава знаю. На льду мы часто встречались, в углах площадки особенно, – приводит слова Глазачева Sportbox.ru.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кошмар, бедняжки...
Удачи вам ребятки на новом месте, добро пожаловать! Ну и надеюсь что немалую пользу принесёте команде.
Работорговля какая то!
Работорговля какая то!
Профессиональный спорт. А в хоккей их играть никто не заставляет. Есть масса других вариантов трудоустройства. В этих вариантах не объявляют в 6 утра об обмене, но и платят поменьше
А если бы сказали: Все, вы едете на Соловки. Поменять мед на варенье не так уж плохо.
В хорошее место попал,да и Костя привыкший к странствиям.
поздравляю,что ушел из сельской команды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем