Видео
2

Оскар Цибульскис: «Рад, что наконец забил»

Защитник рижского «Динамо» Оскарс Цибульскис прокомментировал поражение в матче с «Авангардом» (1:4), в котором открыл счет заброшенным в этом сезоне шайбам, передает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко.

– К сожалению, проиграли. «Авангард» – сильный соперник, но у нас ведь были моменты, мы вполне могли забить больше. Дело тут все-таки не в сопернике, мы сами виноваты. Не играли как команда, дисциплина хромала. Раутакаллио говорит, что мастерства не хватает? Ну, если он так говорит, значит, так оно и есть.

– Вы забили первый гол в сезоне, правда, только в 18-м матче. Пока что ваша результативность далека от прошлогодней, хотя по-прежнему играете с Озолиньшем. В чем дело?

– Рад, что наконец забил. Даже не знаю, в чем дело. Моменты-то есть. Может, нервничаю, где-то не везло.

– Может, в прошлом сезоне больше куража было? Все-таки первый полноценный сезон.

– Можно и так сказать. Но какую-то одну причину не выделишь. У нас ведь новый тренер, новая система игры. Возможно, поэтому результативность упала.

Гол Цибульскиса:

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости