Реклама 18+

Владимир Крикунов: «Ак Барс» давно вел переговоры по обмену с «Магниткой»

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов рассказал о решении клуба обменять нападающих Дмитрия Казионова и Николая Лемтюгова в магнитогорский «Металлург». В казанский клуб перешли форварды Максим Спиридонов и Константин Глазачев.

«Мы давно вели эти переговоры, целый месяц, но по рукам ударили только в четыре утра в четверг. Считаю, что мы приобрели более сильных исполнителей. Спиридонов и Глазачев уже прибыли в Казань, но сыграть в новой команде оба смогут не раньше воскресенья, когда примем дома «Автомобилист», – пока ни майки, ни вся остальная амуниция для новичков еще не готова, не успеем к ближайшей игре с «Барысом».

Что касается Лемтюгова, то он уже прибыл в Магнитогорск, Казионов же по-прежнему находится в Казани, поскольку недавно перенес воспаление легких и уедет чуть позднее. Кроме того, в субботу к нам должен приехать нападающий Олег Петров, готовившийся к сезону самостоятельно дома в Монреале», – рассказал Крикунов «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
по-моему проигрышный обмен для АБ.
отдали хороших бойцов в расцвете сил, взяли угасающего Спиридонова и плюшевого Глазачева.
хотя посмотрим, может я и ошибаюсь.
+5
0
+5
Однозначно проиграли. Крикунова в отставку!!!!!
+3
0
+3
Не думаю что это вообще хорошая идея говорить, мол, мы взяли более хороших игроков. Это что получается, по мнению Крика, руководство Магнитки идиоты? Что отдали более хороших парней, чем получили. И кто потом будет с Криком меняться?

Обмен, кстати, вполне равнозначный.
+2
0
+2
И тем не менее...всем прибывшим- вэлкам.Особенно Олегу Петрову.
+1
0
+1
Однозначно в выигрыше Магнитка,сладкая парочка Глазачев и Спиридонов уже давно не та,за кого их принимают,а Лемтюгов хороший игрок,да и Казионов разыграется.
+1
0
+1
по-моему проигрышный обмен для АБ. отдали хороших бойцов в расцвете сил, взяли угасающего Спиридонова и плюшевого Глазачева. хотя посмотрим, может я и ошибаюсь.
не знаю..может я и не прав,но вот кто был плюшевым так это Кази..закис он в Казани,Лемтюгова конечно жаль,но тренерам веднее. лучше его обменять чем читать его мысли в фейсбуке..Глазачев нап хороший,в предсеезонке всех рвал. в сезоне игра не пошла,но она не пошла в целом у Магнитки,а Спиридонов всяко лучши Кази будет и пара у них сыгранная
+1
0
+1
Ответ РубинГуд
У Князева движени неплохое, а вот Скач еле ползает по льду... А вот Миеттинен на выход, не оправдал ожиданий, тем паче с таким контрактом
ну Евгений только,только в сезон по-хорошему вступил,а так одни травмы были..правда ты можешь сказать,что у Князева такая же ситуация,но у Евгения статы получше будут.но сейчас возможна связка экс-спартаклвцев Князева и Лапенкова..вообщем ситуация неоднозначная.
0
0
0
будем посмотреть кто сильнее и кто выйграл от этого обмена.
0
0
0
ты ещё забыл про Миеттинена. можно поспорить насчёт Скачкова - он по идее может и второе звено потянуть,но его туда не поставят,а вот в третьем или четвёртом должен играть железно,а худеть надо Кириллу,который Князев.
У Князева движени неплохое, а вот Скач еле ползает по льду... А вот Миеттинен на выход, не оправдал ожиданий, тем паче с таким контрактом
0
0
0
Ответ РубинГуд
Зарипов-Капанен-Морозов Глазачев-Иммонен-Спиридонов Скачков(О.Петров)-Терешков-К.Петров Лапенков-Бодров-Князевн Думаю и по стилю игры Олег Петров похож на Обухова, поэтому именно его надо в звено Кириллу, а Скачкову худеть надо...
ты ещё забыл про Миеттинена. можно поспорить насчёт Скачкова - он по идее может и второе звено потянуть,но его туда не поставят,а вот в третьем или четвёртом должен играть железно,а худеть надо Кириллу,который Князев.
0
0
0
Хм, от лица Магнитки тоже не могу сказать, кто выйграет от этого обмена. Только непонятно, какой смысл менять двух краёв (Глазачев и Спиридонов) на центра и края (Казионов и Лемтюгов) Ведь центров у нас и без того 5 человек было, а теперь и вовсе 6. Что-то мне подсказывает, что скоро Канарейкин повыгоняет Якубова с Алтарёвым. Иначе невозможно объяснить в наличии 6 центрфорвардов. Поживём, увидим.
P.S. Дико обидно (мне во всяком случае) потерять такую классную связку нападающих((((( Удачи в Ак-Барсе! Ну а Казионов и Лемтюгов -- добро пожаловать) На Казионова, с его статистикой, мало надеяться приходится, но на Лемтюгова очень надеюсь)
0
0
0
Это писец, Лемтюгова, любимца публики проводили... жаль. Не уверен выиграет ли АБ от этого обмена. Пока что только потерял.
0
0
0
Кази и Лемтюгов оба резервисты по большому счету. Билл за два сезона не доверил Коле сыграть в ПО ни одного матча. Кази играл больше, но с каждым годом все хуже, пик карьеры был в сезоне 2008/09. А Глаз и Спирт игроки основы ММГ.

А так, посмотрим как приживутся в новых командах, всегда важно найти «свою» команду.
0
0
0
Зарипов-Капанен-Морозов
Глазачев-Иммонен-Спиридонов
Скачков(О.Петров)-Терешков-К.Петров
Лапенков-Бодров-Князевн
Думаю и по стилю игры Олег Петров похож на Обухова, поэтому именно его надо в звено Кириллу, а Скачкову худеть надо...
0
0
0
Казань осталась в проигрыше.Отдали двух игроков фактически за одного,Глазачева. А им Спиридонова в нагрузку дали.
0
0
0
Глазачева надо было оставить!
0
0
0
тоже думаю что Казань в минусе осталась... и это меня удивляет)
ну посмотрим что получится в итоге...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости