Видео
6

НХЛ. Саттон дисквалифицирован на пять матчей

Защитник «Эдмонтона» Энди Саттон получил наказание за хит против форварда «Колорадо» Габриэля Ландескуга в матче двух команд, завершившемся со счетом 3:1 в пользу «Ойлерс».

Саттон пропустит пять матчей и, таким образом, не сыграет с «Лос-Анджелесом», «Финиксом», «Монреалем», «Бостоном» и «Детройтом». Кроме того, из его зарплаты будут вычтены 57 432 доллара 45 центов. Эти деньги будут отправлены в Фонд помощи игрокам НХЛ.

Напомним, во время матча с «Колорадо» Саттон был удален на две минуты.

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такая туша могла и голову оторвать.
чек строго на голову, всё по делу.. при этом, хотелось бы всё-таки посоветовать Габриэлю так долго не смотреть в сторону, не совпадающую с направлением движения.. себе дороже
Справедливое наказание.
Ландескуг тоже конечно пусть не зевает.
если бы Саттон не сделал движения плечом вверх (в сторону головы), никакой дисквы не было бы.

зы. Заколебало уже «Im Brendan Shanahan»
Ответ заблокированному пользователю
если бы Саттон не сделал движения плечом вверх (в сторону головы), никакой дисквы не было бы. зы. Заколебало уже «Im Brendan Shanahan»
Потерпи, скоро Шенни и закнчивать свои дискваобзоры будет крылатыми «I’ll be back!»
:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем