Александр Овечкин: «Мое удаление произошло в ненужном месте в ненужное время»

Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями от игры с «Ванкувером» (4:7).

«Думаю, «Ванкувер» здорово начал эту игру, оказывал на нас давление, забил три гола. Затем мы успокоились, забили два гола во втором периоде и выглядели неплохо, но третий период все испортил.

Мое удаление произошло в ненужном месте в ненужное время. Я не должен был так действовать в том эпизоде, и «Ванкувер» использовал эту ошибку. Там опытные хоккеисты – они знают, как играть в таких ситуациях.

Соглашусь, что одним из ключевых моментов был сэйв Луонго после моего броска в третьем периоде при счете 4:6. Он отличный вратарь, и в третьем периоде сыграл великолепно.

Игра получилась интересной, была настоящая битва, но мы проиграли», – приводит мнение Овечкина официальный сайт «Вашингтона».

14 комментариев
А че паримся, Саня?
+4
-1
+3
Ответ Пылесос
Овца частенько удалялся в ненужное время и особенно в ненужном месте, типа хитовать соперников сзади в их же зоне. так он Малкина срубил, так он получил дисквы на 10, что ли, матчей и штраф в 500 штук от лиги за атаки сздаи, ничием не мотивированные по игре и нанесение тяжелейших травм. После этого овца успокоился, потмоу что понял, что для лига его не пожалеет. Звездняк вседозволенности упал.
Его ни разу не дисквалифицировали на 10 матчей и ни разу не штрафовали. Тяжелейших травм (так чтобы человек не играл, допустим, год) он тоже никому не наносил. Учи матчасть
+3
0
+3
Ответ Al Pry
А че паримся, Саня? Садишь на скамейку штрафников свою восковую фигуру, а сам снимаешь свой свитер, одеваешь форму любого одноклубника - и играешь!!!!)))))))))
Плюсуюсь)
Только беззубая улыбка всю контору запалит)
+2
0
+2
хватит бредить. когда его удаляли на 10 игр?
Ответ as.73
Плюсуюсь) Только беззубая улыбка всю контору запалит)
Капа в помшь для такого случая:-)
+2
-1
+1
Ответ IRON MAN
В том то и форс, что Саша без капы играет.
Посмотри фотки с матча. Ови без резинки)
0
Имею ввиду четверг сезона 2009-2010. Тогда он кучу бабок лиге отвалил за свой звездняк.
0
0
0
за удар по ноге форварда «Атланты» Рика Певерли во встрече против «Трэшерз» в прошедший четверг.Инцидент произошел на последней минуте встречи, что, по правилам, карается наказанием как минимум на одну игру, однако россиянин отделался лишь штрафом в $2,5 тысячи долларов.
Жестко атаковал Кэмпбелла, сломав ключицу и несколько ребер. Штраф: пропустил встречу с «Флоридой» и «Каролиной», а также перечислил 232 тысячи долларов из своей зарплаты в фонд оказания экстренной помощи игрокам.
В том сезоне Овечкин уже был однажды дисквалифицирован на два матча. Произошло это в декабре после встречи «Кэпиталз» с «Каролиной», где Овечкин во время проведения силового приема против защитника «Харрикейнз» Тима Глисона выставил вперед колено. И т.д. Так что матчасть учи ты.
0
0
0
за удар по ноге форварда «Атланты» Рика Певерли во встрече против «Трэшерз» в прошедший четверг.Инцидент произошел на последней минуте встречи, что, по правилам, карается наказанием как минимум на одну игру, однако россиянин отделался лишь штрафом в $2,5 тысячи долларов. Жестко атаковал Кэмпбелла, сломав ключицу и несколько ребер. Штраф: пропустил встречу с «Флоридой» и «Каролиной», а также перечислил 232 тысячи долларов из своей зарплаты в фонд оказания экстренной помощи игрокам. В том сезоне Овечкин уже был однажды дисквалифицирован на два матча. Произошло это в декабре после встречи «Кэпиталз» с «Каролиной», где Овечкин во время проведения силового приема против защитника «Харрикейнз» Тима Глисона выставил вперед колено. И т.д. Так что матчасть учи ты.
10 на 90 не в твою пользу. Да, был штраф на 2500, а 232 000 - это не штраф, а то, что ему не заплатили за пропущенные матчи. У любого игрока, который получает дискву, вычитают 1/82 из зарплаты за каждый матч. И даже если это считать штрафом, то это никак не 500 тысяч.
Кэмпбелл вернулся на лёд по ходу КС, так что «тяжелейшей» его травма не была (инцидент был в марте). Глисон то ли тот матч доиграл, то ли вышел на лёд уже в следующем матче. Там больше сам Овечкин пострадал (хоть и был, конечно, виноват)
Ну и на 10 матчей, как ты сам можешь видеть из своих же ссылок, Овечкина не дисквалифицировали.
Молодец, что не поленился и убедился, что в общем и целом ты не прав.
В другой раз учи матчасть ДО свих глупых заявлений, ну и я постараюсь не упустить детали в виде штрафа в 2,5 тысячи баксов.
0
0
0
10 на 90 не в твою пользу. Да, был штраф на 2500, а 232 000 - это не штраф, а то, что ему не заплатили за пропущенные матчи. У любого игрока, который получает дискву, вычитают 1/82 из зарплаты за каждый матч. И даже если это считать штрафом, то это никак не 500 тысяч. Кэмпбелл вернулся на лёд по ходу КС, так что «тяжелейшей» его травма не была (инцидент был в марте). Глисон то ли тот матч доиграл, то ли вышел на лёд уже в следующем матче. Там больше сам Овечкин пострадал (хоть и был, конечно, виноват) Ну и на 10 матчей, как ты сам можешь видеть из своих же ссылок, Овечкина не дисквалифицировали. Молодец, что не поленился и убедился, что в общем и целом ты не прав. В другой раз учи матчасть ДО свих глупых заявлений, ну и я постараюсь не упустить детали в виде штрафа в 2,5 тысячи баксов.
232 000 - это не штраф, а то, что ему не заплатили за пропущенные матчи.
============================
Это именно штраф. Любое насильственное денежное изъятие из зарплаты в рамках закона называется штрафом. Или ты хочешь называть это добровольным спонсорским пожертвованием Овечкина, умник? 10 матчей, да это я хватанул. Имел ввиду, что он пропустил 10 матчей в сезоне (спутал), из них 4 - дисквы.