Милош Ржига: «Нам не хватает дисциплины»

Главный тренер СКА Милош Ржига после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (3:5) отметил, что его команду подвели необязательные удаления.

- Сегодня хозяева играли на эмоциях, нам их не хватило. Во втором периоде только стали показывать свою игру. Порой хозяева из своей зоны выйти не могли. А еще очень много удаляемся.

Да, мы играем на выезде, и надо чуть-чуть потерпеть, а нам не хватает дисциплины. Нужно за этим внимательно следить. Хотели добавить в конце матча, но всю концовку третьего периода играли в меньшинстве.

- Заменили вратаря после первого периода. Вы попытались встряхнуть команду или были претензии к Ежову?

- Какие претензии, если защитники его оставляли, и соперник бросал по пустым воротам. В первом периоде мы были просто не готовы. Я знаю, как «Торпедо» играет дома, и предупреждал об этом своих игроков. Но они меня не услышали, – цитирует Ржигу «Спорт-Экспресс».