НХЛ. Главный тренер «Бостона» удален в матче с «Каролиной»

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен был удален до конца игры в матче с «Каролиной» (1:4). Рулевой «Брюинс» в конце третьего периода высказал недовольство решениями арбитров Пола Деворски и Уэса Макколи, после чего был отправлен в раздевалку.

Матч изобиловал драками и нарушениями правил. Игроки «Бостона» набрали больше 60 минут штрафа, часто оставаясь втроем против пятерых хоккеистов «Каролины».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
4 комментария
На ютубе уже есть пара видео с матча. Есть у кого ссылка на полный обзор?
Хотя, наверное, лучше матч скачаю.
0
0
0

«Бостон» психуэ после неудачного старта.
Номер «а-ну-ка расступись перед обладателями «чашки»!» не проходит.
0
0
0
Что-то мишки сильно косолапят в начале сезона...
Неожидал...
0
0
0
Я смотрю хоккей все больше превращается в ногомяч...
Чего уж там пенять на судейство, играли отвратно, но..Деворски и Ко довели обычно спокойного Жульена.
Так, несколько наблюдений. Два подряд нарушения на Маршанде -зебры молчат,тот завелся -2 минуты. Уорд гадливенько материт Чару, о чем сам потом признался. Начинается потасовка. Правда самое интересное началось, когда Брюинз сделали счет 1-2. Явный кроссчек на Хортоне -молчок, ответ того -2 минуты.Затем Скиннер очень искусно влетает в Чару(!!!) тот отталкивает оного с пятака и мы видим полёт Жизели.(Рональдо из ногомяча нервно курит в сторонке). Габариты сравнили? Думаю, ныряльщику Скиннеру не составляло труда изобразить высший пилотаж. Естественно свитсток. Маршанд машет перчаткой у лица артиста-Скиннера , еще 2 минуты. Эхехехе. Играли 3 на 5 минут 7 наверное. И всё равно по броскам в 3 периоде 13-6 в пользу Бостона......ПС: Все до одной драки вин мишки...