Реклама 18+

«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд

Поражение от ЦСКА (2:3 ОТ) стало для «Салавата Юлаева» четвертым подряд.

Последнюю победу уфимцы одержали 8 октября над «Барысом» (2:1), после чего проиграли «Сибири» (3:6), «Кузне» (0:1), СКА (2:4) и ЦСКА (2:3 ОТ).

На данный момент в активе «Салавата» 20 очков, и он занимает 6 место в Восточной конференции.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дайте доработать Михалёву !
+8
0
+8
Я давно читаю твои коменты,ты умный,хорошо разбераешься в составах команд,но объясни:куда пропала игровая наглость и азарт у хокк.Салавата,сегодня тот же твердовский у своих ворот чудил.просто жаль его стало,проигровает борьбу,скорость не та,да и коробку видить плохо стал...(((???
якобы либеральности Бизов, они могли драть игроков как сидоровых коз, когда надо было. Они и говорили очень много с ними, искали как играть, с кем и т.д. Это я знаю от знакомых московских хокков СЮ( думаю можно догадаться) и как бы многие игроки просто играли у них и за них. Понимая, что многие тренеры куда хуже.
А к Михалеву отношение другое, он чужой им, он публично ругается и не очень уважает со стороны их. Нет у него рычагов воздейстия.
Ребята, не роботы, заставить всегда играть себя не возможно. А Бизы мотивировали.Это факт.
+4
0
+4
То что Салават проигрывает четвертый матч командам, абсолютно разным по стилю, бюджету, составу, говрит о слабости клуба и о том, что к чемпионату клуб оказался совершенно неготовым!!! Те, кто готовил команду к сезону - генеральный менеджер Гросс и главный тренер Михалев - должны быть немедленно уволены без каких либо денежных компенсаций!!! На место тренеров в срочном порядке из зарубежья должны быть приглашены великие русские тренеры Быков и Захаркин!!! Лучшие российские специалисты должны как можно быстрее приступить к работе, это касается всех сознательных граждан России, потому что великие тренеры будут развивать и совершенствовать весь российский хоккей!!!
+3
0
+3
Плачет, рыдает великая башкирская земля!!! В Уфе воцарилась гробовая тишина, только слышны сирены машин скорой помощи, здоровье и моральных дух граждан окончательно подорваны, люди выражают друг другу соболезнования, некоторые закрывают свои лица руками, потому что им стыдно жить в таком городе, где действующий чемпион России, когда то славный Салават Юлаев, проигрывает четвертый раз подряд!!! Данная критическая обстановка сложилась по вине некоторых официальных лиц, повернувшихся к хоккею задним местом!!!
+3
0
+3
Я давно читаю твои коменты,ты умный,хорошо разбераешься в составах команд,но объясни:куда пропала игровая наглость и азарт у хокк.Салавата,сегодня тот же твердовский у своих ворот чудил.просто жаль его стало,проигровает борьбу,скорость не та,да и коробку видить плохо стал...(((???
). Олег, мой любимый защитник наверное в Мире есть и был. Я с 1992 года фанател и смотрел его игры и тренировки.
Понимаешь, Олег не скажу, что вот стал именно слабым или там не следит за собой.
Но у него две беды. 1я. Хроническая травма паха и второе . Сотрясения и головные боли.
Из-за травм паха он перестал быть таким быстрым и маневренным.( вспомни Ао и Анахайм), сейчас он просто не может играть на такой скорости, а в этом было его сила.
А проблемы с сотрясениями и некие проблемы с головой( не смешно конечно), привели к тому, что в силовой борьбе Олег стал слабее. Поэтому все и идет от головы.Раньше он играл и быстро и рискованно и был сильным защитником, а сейчас и возраст и травмы и старается играть надежно, но не его это игра. Скорость да наверное тоже немного ушла, но возрастное знаю и знаю, что он похудел, надеюсь на берет. Коробку видеть хуже стал, сложно сказать почему, видимо опять же перестраховывается.

Азарт и наглость действительно пропали у многих. Я знаешь как считаю, вернее знаю. При всей
+3
0
+3
Развели панику.. Нормальная игра была, наконец-то начали бегать, правда отрезками пока еще. Моментов создали много, больше ЦСКА. Просто тупняки в завершении. Учитываем, что не было Зиновьева, Григоренко, Таратухина, Трубачева, а ЦСКА нормальный крепкий середняк - вот и результат. Дальше видно будет что да как
Вот давай не будем. Команда мертва. Трубачев и Таратухин-это игроки 4-5 звена.
Зин=Григ, да бесспорно, но последние игры, они не играли нормально.
Игры просто нет. ЦСКА показал всю крутизну с НХ, Спартаком и прочее. Средний коллектив.
СКА играл в полноги при 3-0, потом просто позволил чуть чуть поиграть.
Сегодня, полное импо,если бы не плюхи Стани, проиграли бы 1-3 в основное время.
Любому ясно( кроме персональных фанатиков красного сапога), что команда не готова физически.
К Концу сезона подустанут Су и Коззи. А закрыть 1 звено Раду, Зины проблем нет.
Да ясно уже, что Мирнов-Труба-это шлаки, а Счастливый,Нильсон, Клепиш привыкли к другому тренеру.
Уши, все окей, только 21 место рядом.
+2
0
+2
Похоже Муртаза Рахимов не в силах как то повлиять на ситуацию в башкирском хоккее, иначе пенсионер Михалев уже ехал бы в Тольятти на хромой кобыле!!!
+2
0
+2
да, кстати, по потерянным очкам - последние в дивизионе и не в зоне плей-офф.
+2
0
+2
Ответ Габорик
Братюня, благодарного слушателя в кой-то веки себе нашел :) Чуть команду усилить, по большому счету, и может заиграют. А то махнули Кольцова на Гимаева, Торесена на И.Радулова и возмущаются все. Единственное, может адекватно более менее Калинин на Атюшова, но чего-то пока не кажется так. Вратари, учитывая тот факт, что оборона не играет, сыпятся, и швед хваленый туда же. Не знаю, задавайте вопросы спонсорам, которые устроили весь цирк этот, которые деньги задерживают за тот сезон и финансы в том числе урезали. А уже потом претензии к Михалеву. Он не виноват, что его пригласили и явно на коленях не ползал, умоляя снять Быкова с Захаркиным и поставить его главным :)
Кирюшка, мои благодарные слушатели на другом сайте и из других городов, а Омские слушатели из другой оперы).
Опять пошел рассказывать враки): Атюшова махнули на К-4, ты скажешь кто сильнее, а я вот и не знаю. Игроки одного стиля.
Калину,которое чмырили все в том году да заменили на Гимаева-Стеглика. тут слабее.

Торесена поменяли на Сушку, формально. Тут не выдумывай про Игоря).Антипова убрали на Мирнова.
Хваленый швед отлично играл у Бизов, а то что он не играет у этого,так понятно).

Кирюша,по Михалычу, ты смотрю деревню любишь, понимаю,но учи матчасть. Михалыч с весны терься в УФЕ, весь плов там был, прикрываясь Ладой , потом вдрг стал тренером.

Вопросы по спонсорам). Рупор из Омска ты). Зарплату им платят, кому что урезали Су или Атю или МИрнову, все играют, сплавляют игроки Миху, так его проблемы.
+1
0
+1
Ответ rightly
Думаю,что тут больше дело в игроках,чем в тренере,хотя и в нём тоже.Много звёзд,даже слишком,а ту ещё смена тренерского подхода. Физика-да,не на уровне,но это дело-наживное, это не мастера вырастить.Считаю,что СЮ играет (без учёта физики)хорошо,игра есть,но есть и недоработки,исходящие из физики.
Какой Барков в СЮ)))). Ты чего.

По факту, огромные претензии к Михалеву. Ладно Физика, ее нет, нет атакующей игры, нет большинства.
По фамилиям. Сушинский-Козлов. Какой Витя- центр, когда он там играл? с Пашей Буре если только.
Раду со Свитовым, у них в том году не шло. Почему не поставить Сч-Сапр( армейскую связку) и Раду например.
Свита в силовое звено работяг, не игрок он 1-2 звена. Его козыри в другом.
Ставка на Колесо? Мне непонятна такая ставка, оборона Кутя- Блатяк. Их Быков разбил, не играли они. Прошкин-Атюшов, просто ад, два атакера. Почему не поставить например Про к Кондрату, Атюшова( вместо К4). Море нелепостей. Хотя бы зачем убрали Панкова, который нормально играл в том году, ради нулевого Картаева,зачем Григоьева наигрывали в том году. Сидит Гимаев мертвый.
Одни вопросы и непонятки. А по факту.. МИхалев -это тренер уровня Занатты. Не выше.
+1
0
+1
Уже даже и не верится, что Михалева уберут. Создается такое впечатление, что его держат специально, чтобы окончательно развалить команду. А иначе, сколько еще надо проиграть, чтобы его сняли. Пока будут налаживать игру и в плей-офф не попадут.
+1
0
+1
Ответ Vehanen#35
Что значит не из кого выбирать? Всегда есть выбор.Вы вот знали кто такой Ханну Йортикка? Я вот даже не слышал. А сколько еще таких тренеров в Европе?
Богдан, вот тут я с тобой согласен. Хейкиллю и Вуйтека и Ржигу,почти не знали в России, тот же Йортика.
Есть неплохие, минимум проф. тренеры в европе, это всяко лучше чем Михалев-Крикунов.
Причем, Крикунов сильнее, а Красномордый-это уже с Борей Майоровым в сов.спорте колонку вести.
+1
0
+1
хамитов разваливает СЮ, печально((( а еще печальнее что в этом ему помогает золотой тренер, нет чтобы уйти на пенсию, его все болелы запомнили бы как золотого, несмотря на просер авангарду, а теперь все ненавидят
+1
0
+1
Развели панику..
Нормальная игра была, наконец-то начали бегать, правда отрезками пока еще.

Моментов создали много, больше ЦСКА. Просто тупняки в завершении.

Учитываем, что не было Зиновьева, Григоренко, Таратухина, Трубачева, а ЦСКА нормальный крепкий середняк - вот и результат.

Дальше видно будет что да как
+1
0
+1
Терпеливо руководство Салавата...Все было ясно еще год назад, когда его выперли из Торпедо...Время Михалева кончилось...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
якобы либеральности Бизов, они могли драть игроков как сидоровых коз, когда надо было. Они и говорили очень много с ними, искали как играть, с кем и т.д. Это я знаю от знакомых московских хокков СЮ( думаю можно догадаться) и как бы многие игроки просто играли у них и за них. Понимая, что многие тренеры куда хуже. А к Михалеву отношение другое, он чужой им, он публично ругается и не очень уважает со стороны их. Нет у него рычагов воздейстия. Ребята, не роботы, заставить всегда играть себя не возможно. А Бизы мотивировали.Это факт.
Братюня, благодарного слушателя в кой-то веки себе нашел :)

Чуть команду усилить, по большому счету, и может заиграют. А то махнули Кольцова на Гимаева, Торесена на И.Радулова и возмущаются все. Единственное, может адекватно более менее Калинин на Атюшова, но чего-то пока не кажется так. Вратари, учитывая тот факт, что оборона не играет, сыпятся, и швед хваленый туда же.

Не знаю, задавайте вопросы спонсорам, которые устроили весь цирк этот, которые деньги задерживают за тот сезон и финансы в том числе урезали. А уже потом претензии к Михалеву. Он не виноват, что его пригласили и явно на коленях не ползал, умоляя снять Быкова с Захаркиным и поставить его главным :)
+1
0
+1
Ответ Банзай
Трактор вместо СЮ?
трактор вместо ммг, амур вместо сю.)) на востоке вообще всё очень лихо закручено, близко достаточно команды идут. только с авто всё уже ясно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Кирюшка, мои благодарные слушатели на другом сайте и из других городов, а Омские слушатели из другой оперы). Опять пошел рассказывать враки): Атюшова махнули на К-4, ты скажешь кто сильнее, а я вот и не знаю. Игроки одного стиля. Калину,которое чмырили все в том году да заменили на Гимаева-Стеглика. тут слабее. Торесена поменяли на Сушку, формально. Тут не выдумывай про Игоря).Антипова убрали на Мирнова. Хваленый швед отлично играл у Бизов, а то что он не играет у этого,так понятно). Кирюша,по Михалычу, ты смотрю деревню любишь, понимаю,но учи матчасть. Михалыч с весны терься в УФЕ, весь плов там был, прикрываясь Ладой , потом вдрг стал тренером. Вопросы по спонсорам). Рупор из Омска ты). Зарплату им платят, кому что урезали Су или Атю или МИрнову, все играют, сплавляют игроки Миху, так его проблемы.
Не хотел переходить на имена, но ладно, первый начал :)

Я даже догадываюсь, Андрюша, на каком таком сайте твои благодарные слушатели и из какой они оперы :)

Дык кто-то напевал тут недавно, что Атюшову 35 лет, весь ломаный переломаный, правильно, что из Магнитки пнули, а теперь внезапно одного уровня с Кольцовым. Не спорю, игроки оба классные, но манера игры отличается, поэтому однозначно не скажешь.

Ага, Торесена на Сушку, чего ж он тогда в первом звене не играет? И поменять одного из лучших напов лиги на старого, пусть и звездного игрока? Ну да, ну да, адыкватная замена :)

Швед отлично играл, когда оборона играла отлично. Первый раз у команды БиЗов оборона пласталась - вот вам и швед, тем более от кого ему феерить - против полудохлой Магнитки, которая и так умудрилась 3 матча выиграть или против Атланта с одним звеном? А с Барсами там уж извини, дело чести было для БиЗов, поэтому отпахали всю серию.

Ну а что, не спонсоры что ли поставили Михалева? Раньше надо было думать, когда отказались БиЗам кучу бабла платить. Так что плавят не плавят, а других свободных сейчас нет, тем более раз денег мало :)

И это, про «жару даю омским» поржал :)
0
0
0
Ответ Haile Selassie I
Вот видишь,ты только частично понимаешь мои мотивы.Дело в том,что БиЗы к вам не вернутся или вернее их не вернут,а тренера лучше вы не найдёте,просто не из кого выбирать,да и не в тренере проблемы,что главное.
Что значит не из кого выбирать? Всегда есть выбор.Вы вот знали кто такой Ханну Йортикка? Я вот даже не слышал. А сколько еще таких тренеров в Европе?
0
0
0
Ответ Haile Selassie I
Тут несколько другое-стереотипно.
Те же яйца,тока вид сбоку...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости