Видео

Бреннан устроил две драки в матче с рижским «Динамо»

Нападающий «Витязя» Кип Бреннан устроил драку в начале третьего периода матча с рижским «Динамо», набросившись на защитника гостей Кришьяниса Редлихса. Судьи быстро разняли игроков.

За свои действия канадец получил штраф 2+5+10, оставив команду на 7 минут в меньшинстве. Отметим, что за это время чеховцы пропустили две шайбы.

Также в конце третьего периода Бреннан еще раз подрался с игроком рижан Янисом Спруктсом, за что был наказан штрафом 2+5+20.

Отметим, за 2 минуты 10 секунд до конца третьего периода форварды «Витязя» Джереми Яблонски и Ник Тарнаски устроили массовую драку, за что получили по 5+20 минут штрафа.

Добавим, что в прошлом матче «Витязя» со СКА (1:4) Бреннан подрался с форвардом питерцев Евгением Артюхиным. Статистику канадца смотрите здесь.