Семен Варламов: «Я очень нервничал перед матчем с «Детройтом»
Вратарь «Колорадо» Семен Варламов подвел итоги матча с «Детройтом» (0:3).
«Я очень нервничал перед матчем с «Детройтом», ведь он обещал быть сложным. К тому же для нас игра с «Ред Уингз» открывала сезон. В первом и втором периодах чувствовал себя уверенно. Но первые две шайбы пропустил именно я, чем очень недоволен.
После первого периода «Детройт» буквально осадил наши ворота, пытаясь забить из каких угодно положений», – цитирует Варламова официальный сайт НХЛ.
Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Вообще игра, судя по хайлайтам и по отзывам зрителей (сам не смотрел, каюсь, проспал будильник) была для Авз не столь катастрофична, как показывает счёт. Увы, неудачно провели матч именно люди из нашей первой линии ротации - звено Дюшена и пара Гейда-Джонсон. И именно их усилий, в общем-то, и не хватило для лучшего результата.