Видео
14

НХЛ. Форвард «Чикаго» может быть дисквалифицирован за удар в голову Семина

Нападающий «Чикаго» Питер Леблан может быть дисквалифицирован за удар в голову форварда «Вашингтона» Александра Семина, сообщает The Chicago Sun-Times. Слушания состоятся в ближайшее время.

В середине третьего периода Леблан ударил локтем в голову Семина, за что был удален до конца матча. После игры главный тренер «Кэпиталс» сообщил, что россиянин не получил повреждения.

ВИДЕО

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Звучная фамилия у напа
говорящая фамилия - это про Леблана)))
а нарушение скорее было чем нет. Но на дискву не тянет, скорее удар локтем в лицо чем в голову.

Вот если Шэнахан впаяет Семину дискву за дайвинг - тогда он охватит полный спектр нарушений в этой области. Отличный прецедент, кстати.
Казнить,нельзя помиловать.
чот на видео не видно сего ацкого удара
да фамилия звучная если конечно первую букву убрать вообще звук будет)))) ну а так вроде хит не очень серьезный был я бы даже сказал не совсем получился..все обошлось не превращайте хоккей в балет,Семке здоровья и береги челюсть.
Я болею за Кэпиталз и то не считаю, что там было за что дисквалифицировать.
Шенахен с Гарри на пути того, что НХЛ станет балетом. Вот и хорошо, что пока нет определённости, кто будет транслировать и будет ли вообще - НХЛ. Похже что смотреть будет не за что...скоро половина игроков на скамейку сядут

Чота на сёмину симуляцию больше похоже, чем на хит в голову.
Секут фишку игроки - начнут как в футболе кривляться.
Чота на сёмину симуляцию больше похоже, чем на хит в голову. Секут фишку игроки - начнут как в футболе кривляться.
Симуляции тут и впомине нет. Когда вам в лицо на скорости что-то прилетает вы инстинктивно так упадете.
мне тоже показалось что уж больно картинно сема улетел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем