Александр Барков: «Забивать за матч по 1-2 шайбы для нас мало»

Главный тренер «Магнитки» Александр Барков в качестве основной причиной поражения от «Нефтехимика» (1:3) назвал проблему реализации голевых моментов.

– Начали мы хорошо, владели преимуществом. Забили гол, было еще много возможностей поразить ворота – шайба каталась на ленточке, но где-то нам не повезло, где-то вратарь соперника неплохо отстоял.

Во втором периоде в какой-то момент наступила расслабленность и в течение шести минут получили три гола. Дальше вновь играли в своей манере, пытались забить, спасти матч, для этого вновь создали моменты. Очевидно, сегодня у нас с реализацией этих моментов образовались проблемы. Забивать за матч по 1-2 шайбы для нас мало, – цитирует Баркова официальный сайт «Нефтехимика».