7

Петр Воробьев: «У нас есть ребята, которым вполне по силам выступать в ВХЛ»

Главный тренер «Локо» Петр Воробьев после победы над «Газовиком» (5:2) оценил перспективы своих хоккеистов играть в ВХЛ.

«Доволен не только результатом, но и содержанием игры, которое продемонстрировала наша команда. Правда, мы немножко неудачно действовали в меньшинстве, пропустив две шайбы, плюс уступили по счету во втором периоде, но, в целом, повторюсь, мы вполне удовлетворены тем, что команда показала в Тюмени. Особенно порадовала концовка третьего периода. Сыграли уверенно, на результат.

У нас есть перспективные ребята, которым вполне по силам выступать в ВХЛ. Уж насколько они будут готовы достичь там высоких результатов, сказать сейчас сложно, но играть на приемлемом уровне, полагаю, в состоянии», – цитирует Воробьева АСН «Тюменская арена».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости