• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кевин Лаланд: «Все начнут по-настоящему сражаться в каждом матче после перерыва в декабре»
3

Голкипер минского «Динамо» Кевин Лаланд оценил игру команды в матче с «Югрой» (3:1).

«Мы провели очень неплохой первый период, сумели забить гол. Да, мы совершили несколько ошибок, над которыми стоит поработать в дальнейшем, но в целом смотрелись неплохо.

В двух матчах мы набрали шесть очков. Такой старт обязательно поможет нам в дальнейшем. Ведь в КХЛ играют очень хорошие команды, которые после международного перерыва в декабре начнут по-настоящему сражаться в каждом матче. Именно поэтому сейчас нужно набирать максимум очков», – цитирует Лаланда официальный сайт минского клуба.