0

Владимир Вуйтек: «Смогу проститься с погибшими в Ярославле»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек собирается принять участие в прощании с погибшими в авиакатастрофе Як-42 игроками ярославского клуба.

«Я знаю все в Ярославле, еще весной я там тренировал. У меня были планы поехать в Словакию, но после случившегося я три дня просидел на телефоне. До сих пор просто не могу поверить в то, что произошло. В четверг я узнал, что 10-го числа смогу проститься с погибшими в Ярославле. И я начал думать, как мне туда добраться. В пятницу у меня уже была виза и билеты. В Москве чешский консул должен дать мне автомобиль, на котором я и приеду в Ярославль.

Уже много чего было сказано, и я не хочу спекулировать на трагедии. Знаю, что были найдены оба бортовых самописца. Посмотрим, какую информацию можно будет оттуда получить. Я же думаю, что главную роль в трагедии сыграла плохая взлетная полоса», – приводит слова РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости